Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение C&С4 4, Продолжение
Summoner
сообщение 9.1.2010, 12:05
Сообщение #1


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



Продолжение этой темы:
http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry175980
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
GeneralNod
сообщение 22.1.2010, 21:24
Сообщение #2


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(NBomb @ 22.1.2010, 21:13) *

Может не будем молчать, мы фанаты имеем право выразить свое негодование, может все таки написать письмо, пока до выхода игры есть еще время, может удастся хоть что то вернуть, попытка не пытка.

Смешные слова и бессмысленные рассуждения. Многим новым поклонникам, и даже некоторым старым нравится и Red Alert 3, и они считают, что Япония прекрасно вписалась в совето-альянское противостояние, и я с ними согласен. Идея была развита ещё сильнее.

По поводу C&C4. Ничего не скажу, разве что подмечу, что писать письма и так далее - это пустое дело. У ЕА другое видение вселенной C&C, у них другая ориентация - на игроков 10-15 лет: супер-пупер взрывы, убирание всех сложностей геймплея и так далее. Объяснить, почему они так сделали?

Посмотрите на продажи The Sims 3. Он до сих пор вроде как в лидерах продаж находится, и хотя многие с презрением относятся к этим "писающим человечкам с тибериумом над головой", всё же игру раскупают охотно. ЕА увидела в этом хороший доход. Так почему бы не сделать "писающие танки" ? Почему бы и нет? А что, все равно все раскупят игру за её супер-пупер эффекты, Кейна, бренд C&C и то, что вернули в игру для галочки: мастодонты, подземные юниты, мамонты, орки, обелиски, риперы и даже киборг-командосы. Они вернули всё, что хотели фанаты, но убрали то, что не просили оставить... В итоге вышла спорная вещь, вроде всё вернули, хотя это же "всё" и убрали... Посмотрим на кампанию 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Summoner   Обсуждение C&С4 4   9.1.2010, 12:05
NBomb   Плохо что нет взаимодействия в работе художников п...   9.1.2010, 12:42
TFON   ну они давно мне кажутся сумасшедшими :crazy: З.Ы...   9.1.2010, 13:27
KIlerok   мне кста понравился концепт стелс танка)))Только ...   9.1.2010, 13:45
Nomad   [offtopic] Главное чтоб они успели выпустить Mas...   9.1.2010, 19:56
KIlerok   [offtopic]А как же масс ефект 3 [offtopic]А я ка...   9.1.2010, 21:55
TFON   [quote name='Nomad' post='176027' date='9.1.2010, ...   9.1.2010, 22:54
Poison19   мне кста понравился концепт стелс танка)))Только в...   9.1.2010, 13:42
snork   А токой вопрос давно узнать хотел можно ли вовать ...   9.1.2010, 14:03
Avitus   А токой вопрос давно узнать хотел можно ли вовать...   9.1.2010, 14:05
Poison19   Нет) :D: сами гусеницы и корпус можно оставить ...   9.1.2010, 15:15
snork   Очень плохо   9.1.2010, 15:34
KIlerok   Очень плохо А по мне это плюс:)   9.1.2010, 15:36
Avitus   А по мне это плюс:) +1 По сюжету человечество ...   9.1.2010, 19:42
Existor   А токой вопрос давно узнать хотел можно ли вовать...   10.1.2010, 2:15
TFON   Какое нафиг "грани исчезновения" ?...   10.1.2010, 4:01
KIlerok   Согласен с Existor'ом, ждём патча на бету и на...   10.1.2010, 12:27
TFON   А ты знаеш сюжет CnC4? Ссылочку в студию имеется...   10.1.2010, 14:09
Existor   Вам уже давно сказали, что Кейн с тацитом в руках ...   10.1.2010, 14:55
TFON   Вам уже давно сказали, что Кейн с тацитом в руках...   10.1.2010, 15:16
Avitus   New Concept Art Картинка для Стесл- танка   13.1.2010, 15:19
Owl   не нравитса мне этот стелс танк.....   13.1.2010, 19:17
Avitus   BETA UPLINK SERIES PART 4: Support Class В теме е...   14.1.2010, 8:19
dokky   В ТС Кейн стремился все затибериумить...о_О А тут ...   14.1.2010, 10:57
Existor   В ТС Кейн стремился все затибериумить...о_О А тут...   14.1.2010, 14:12
TFON   Чтобы привлечь скринов, т.к. Кейну нужна была Выш...   14.1.2010, 14:52
Owl   а кто знает то)))   14.1.2010, 12:08
Existor   Да простят меня модераторы и админы за злобный сме...   14.1.2010, 20:55
KIlerok   Это не мод на ра3. Это официальный скриншот одной...   14.1.2010, 22:30
FaNaTik   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic...   14.1.2010, 22:47
RaZoRBaCk   Да простят меня модераторы и админы за злобный см...   14.1.2010, 22:57
Avitus   Да простят меня модераторы и админы за злобный см...   14.1.2010, 21:26
IwanS   Думаю, не простят, потому что тегом img надо поль...   14.1.2010, 21:33
Toureg   [url=http://img35.imageshack.us/i/cnc4mpbetascree...   14.1.2010, 21:38
SlavikBH   С официального сайта - http://www.commandandconque...   14.1.2010, 22:23
Avitus   [img]http://www.commandandconquer.com/sites/defaul...   14.1.2010, 22:33
TFON   мне очень интересно... откуда там, где раньше была...   14.1.2010, 22:42
Avitus   Авитус, что именно? у нод или гсб? NOD. У ГСБеш...   14.1.2010, 22:47
Existor   Перечислю всё, что на скриншоте (который в бирюзов...   14.1.2010, 22:54
Avitus   Existor, спасибо. :good: Про всех знал кроме а...   14.1.2010, 22:59
Avenger   Щит по форме у того НОДовского робота реально пох...   14.1.2010, 23:33
The Reaper )=-   Щит по форме у того НОДовского робота реально по...   15.1.2010, 7:22
NUKEer   СнС4 будет хорошим аддоном на ра3.   15.1.2010, 0:53
TFON   СнС4 будет хорошим аддоном на ра3. прям как с пе...   15.1.2010, 1:26
Existor   Успокойтесь (себя уже успокоил :) ) Апок запостил...   15.1.2010, 1:19
NUKEer   Зачем тогда разрабы этот ратри выложили? Играют на...   15.1.2010, 1:23
Existor   Этого не будет в игре. Они не играют на нервах фан...   15.1.2010, 1:32
IwanS   Фу, жалкое подобие дизайна. Я из конструктора крас...   15.1.2010, 9:18
NBomb   Фу, жалкое подобие дизайна. Я из конструктора кра...   15.1.2010, 19:25
Avitus   GDI Titan   15.1.2010, 11:03
BLACKOUT217   GDI Titan Ну это же просто ппц! :angry: Вм...   15.1.2010, 11:12
The Reaper )=-   GDI Titan :x: внешне ужас как и все остальные ю...   15.1.2010, 11:15
RaZoRBaCk   GDI Titan Я как 1 раз увидел его в бете-сразу по...   15.1.2010, 14:10
FaNaTik   эхх...после каждой новости про снс4 чувства разнос...   15.1.2010, 12:51
Valen2260   Да титан действительно не фонтан, они что не могли...   15.1.2010, 14:24
Existor   Да титан действительно не фонтан, они что не могл...   15.1.2010, 20:10
TFON   ну у меня уже нервы привыкли :crazy: к вашим отзва...   15.1.2010, 14:29
The Reaper )=-   ну у меня уже нервы привыкли :crazy: к вашим отзв...   15.1.2010, 15:11
RaZoRBaCk   Запрещено писать красным шрифтом обычным пользоват...   15.1.2010, 14:36
TFON   тогда зачем он тут стоит? :lol:   15.1.2010, 15:00
RaZoRBaCk   [offtopic]тогда зачем он тут стоит? :lol: Еще ...   15.1.2010, 15:12
The Reaper )=-   ага, то лапой за ухом почешет, то клюет стволами ...   15.1.2010, 15:24
TFON   как раз для РА образца ЕА театр абсурда 2, первый ...   15.1.2010, 15:47
Nomad   Конечно я понимаю ЕА ЛА забили на поклоннико СНС б...   15.1.2010, 15:51
TFON   я так чувствую могу не стараться, не буду писать п...   15.1.2010, 15:58
Avenger   Ранние коцепт арты юнитов смотрятся довольно таки ...   15.1.2010, 16:49
Killar   Юниты в игре не пропорциональные,вычурные,грамостк...   15.1.2010, 18:14
TFON   уже ностальгию чувствую по руганию ЕА :lol: ну, ...   15.1.2010, 18:22
Мас†ер   Да, дизайн юнитов действительно не очень... И еще:...   16.1.2010, 0:18
TFON   И еще: движок-то новый,но я лично никаких улучшен...   16.1.2010, 0:39
Мас†ер   Епт,я слышал,что четвертая часть на новом движке.....   16.1.2010, 0:44
Existor   Не, движок нормальный, хватит на него гнать. Это р...   16.1.2010, 0:55
Мас†ер   Отличный ответ. :ok: Спасибо. Графика третьей час...   16.1.2010, 1:06
DisrupToR   Вода красивая? Я тебя умоляю.. Красивая вода в S...   16.1.2010, 1:44
Existor   Вода красивая? Я тебя умоляю.. Красивая вода в Su...   16.1.2010, 5:01
DisrupToR   Это я тебя умоляю, в суприме она как раз на уровн...   16.1.2010, 10:35
Avitus   Developer QA Session #13   16.1.2010, 9:51
The Reaper )=-   в оригинальном суприме да, но в Forged Alliance дв...   16.1.2010, 10:04
Toureg   Developer QA Session #13 Давно уже не было этих...   16.1.2010, 10:27
IwanS   DisrupToR, хочу заметить, что разница в воде в C...   16.1.2010, 10:57
DisrupToR   Я про это. IwanS, можешь сделать пару скриншотов ...   16.1.2010, 11:21
IwanS   Нет, простите, у меня из игр установлен только Sa...   16.1.2010, 11:47
DisrupToR   Попробовал, там разрешение 640х480 ничего не видн...   16.1.2010, 12:26
RaZoRBaCk   Да что вы пристали к движку.Мне лично даже графика...   16.1.2010, 12:38
DisrupToR   В честь чего оно должно отражаться? :D Даже когда...   16.1.2010, 13:02
RaZoRBaCk   В честь чего оно должно отражаться? :D Даже когда...   16.1.2010, 13:12
DisrupToR   Там асфальт немного другой....он как зеркало.И бы...   16.1.2010, 13:23
BLACKOUT217   Значит вот видео, но качество ужасное. Советую ск...   16.1.2010, 14:52
RaZoRBaCk   Реалистичнее вода выглядит в СнС3. В Суприме она ...   16.1.2010, 14:55
The Reaper )=-   может и лучше, но мне сложно судить, я в ТВ на мак...   16.1.2010, 15:23
DisrupToR   На Гавайях тоже читейщая, дно все видно. В снс3 о...   16.1.2010, 15:25
The Reaper )=-   На Гавайях тоже читейщая, дно все видно. В снс3 о...   16.1.2010, 15:29
LostLegion   Ну ты не прав... Старкрафт не сможет повалить снс4...   16.1.2010, 15:32
Existor   По поводу воды. ПОчему ты сравниваешь C&C3 и с...   16.1.2010, 15:59
agardlash   В C&C4 же нет ничего экстраординарного Там...   17.1.2010, 2:01
Мас†ер   Я лично считаю,что с такой "четверкой",...   16.1.2010, 16:00
NBomb   Вот где действительно воду сделали отлично, так эт...   16.1.2010, 17:17
DisrupToR   Вот почему. Потому что в суприме лучше вода, не...   16.1.2010, 17:31
Existor   Вот почему. Потому что в суприме лучше вода, неже...   16.1.2010, 18:02
NUKEer   Уууу в ра3 что реално красивое так это вода!...   16.1.2010, 19:56
8 страниц V  1 2 3 > » 

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:39
Rambler's Top100 CNC Top 101