Цитата(Existor @ 22.1.2010, 21:24)

По поводу C&C4. Ничего не скажу, разве что подмечу, что писать письма и так далее - это пустое дело. У ЕА другое видение вселенной C&C, у них другая ориентация - на игроков 10-15 лет: супер-пупер взрывы, убирание всех сложностей геймплея и так далее. Объяснить, почему они так сделали?
угу, мне 14 лет

да а вообще люди играли в старые незамысловатые стратегии, но сделанные с душой. а сейчас? для меня, C&C3 слишком сложный, но желание играть в C&C4 нет. почему? потому что видно, что делают его, чтобы быстрее избавится от него. и в то же время в РА3 убрали поля, и я видел отзыв, что кто-то благодарен(примечание: раньше за полями не нужно было так внимательно следить).