Цитата
игра даже не получила ни одного дополнения (Uprising не в счет)
Че это не в счет?
Это дополнение пусть и без мультилеера.
Цитата
Подозреваю, что форсинг тоже постепенно сойдет на нет и они займутся Dune 3/Generls 2/C&C 5/RA 4
Сказали же, команду снс4 распустят после выхода игры.
Это прямо отразится на качестве.