Цитата(NUKEer @ 23.1.2010, 3:30)

Это вообще жжесть на западе, законы отжигают не по детски, вроде как игры считаются средне жестокими если есть кровь(т.е. 16-17 реит по возрасту, где то так). Выходит малой , 7 лет порезал палец в школе, все он вне закона?

ага точно, вспоминаем сразу Задорнова "Ну тупые"

вообще с таким подходом к играм они далеко не уедут, они делают "игры-однодневки" так сказать прошел и выбросил, подобные игры не развивают игропром, а тянут его в бездну

, рано или поздно (лучше рано

) они настолько упростят свои игры что их перестанут брать