Цитата(NBomb @ 26.1.2010, 19:05)

Я так понимаю, что параллельно с C&C4 должен выйти Старкрафт?
Да. Стар Крафт выходит в марте (неизвестно какого числа), а C&C 4, 16 марта. Но предположим если "Старик" выйдет на неделю раньше, то C&C 4 обречён. (Хорошо это или плохо судить вам)