Цитата(Avitus @ 10.2.2010, 21:57)

Что- то маловат актёрский состав в четвёрочке.
Всего 9 (!) человек. Подозрительно это... (вспоминаю статью где говорилось, что участвовать будут "новые лица") Точно пол бюджета игры скоммуниздили ...

IMDB - не 100%, как и википедия, информация. Ближе к релизу игры ещё добавят массу персонажей.
Вспомните, что в Red Alert 3 тоже изначально около 10 актеров написали, лишь спустя месяц-два после релиза игры (!!) там стали появляться и другие актеры, в том числе просто озвучивавшие юниты или не играющие главной роли (так сказать, актеры второго плана, в духе гейши у императора японии или помощника Кейна по работе с Легионом (который ещё говорил "Смотрите, Легион просыпается! Позовите Кейна!")
А вообще жаль, что все актеры только один раз на игру живут =\ Всех убивают, устраняют или сами предают и самоубиваются))