Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Тайны SW
Valen2260
сообщение 18.1.2010, 20:20
Сообщение #1


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 9.1.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3 971
Поблагодарили: 11 раз



Я создаю тему, которая позволит определить лучшего злодея вселенной SЯ лично отдаю предпочтение Экзару Куну потому, что по истину великий ситх.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Avenger
сообщение 14.2.2010, 19:11
Сообщение #2


Бригадный Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 804
Регистрация: 30.5.2009
Из: GDI Infantry Barracks
Пользователь №: 3 245
Поблагодарили: 1239 раз



Клон коммандос (Clone commando)

Изображение

Категория: Вооруженные силы
Тип: Боевая единица
Основатель: Палпатин
Дата появления: 19 до ЯБ
Конфликты: Война Клонов
Стандартное вооружение:
- Бластерная винтовка DC-17m
- Бластерный пистолет DC-15s
- Вибролезвие (встроенное в броню Катарн)
Хронология:
- Эпоха Возвышения Империи
Принадлежность:
- Галактическая Республика
- Галактическая Империя
Представители: "Climber", "Di'Kut", "Mort", RC-0288, RC-1013 "Sarge", RC-1133 "Taler", RC-1134 "Vin", RC-1135 "Jay", RC-1136 "Darman", RC-1138 "Boss", RC-1140 "Fixer", RC-1207 "Sev", RC-1262 "Scorch", RC-1309 "Niner", RC-3222 "Atin", RC-5039, RC-8015 "Fi", "Tyto", "Zag"

"Думайте о себе как будто вы рука. Каждый из Вас - палец, и без других пальцев вы бесполезны. Один палец не сможет схватить, управлять или сжаться в кулак. Сами по себе вы ни что, а все вместе - вы сила"
- Кал Скирата

Клоны коммандос или Республиканские коммандос (Republic commando) являлись элитными солдатами Великой Армии Республики. Работая в группе по четыре человека, они были созданы для выполнения секретных операций, которые были не под силу регулярным солдатам клонам. Саботаж, убийство, проникновение на объекты - неполный перечень стандартных заданий выполняемых клонами коммандос.

Когда в конце Войны Клонов Император Палпатин издал Приказ 66, одна из групп Коммандос отказалась выполнять приказ и стрелять в своего командира Джедая, таким образом, показав, что эти спец клоны могли мыслить независимо и принимать самостоятельные решения, выходящие за рамки их обученности.

История

показать офф-топ
Вскоре, после того как клонеры на Камино начали проект по созданию Армии Клонов, Джанго Фетт, не смотря на свою уверенность в том, что его клоны будут одними из лучших воинов в Галактике, понял, что могут возникнуть задачи, с которыми обычные клоны не справятся, задачи где необходимы у солдат особые знания и умения.

Он убедил клонеров создать новый класс воинов из ARC клонов, которых будет обучать лично. Результатом стало появление ARC клонов класса Альфа. Каминоанцы посчитали, что Альфа ARC станет неудачной попыткой как и предыдущая серия клонов ARC класса Налл, поэтому они предложили другую идею – идею создать батальон элитных коммандос из того же шаблонного ДНК, что и простых солдат-клонов.

Новые клоны коммандос должны были стать такими же послушными, лояльными и независимыми, как и их простые братья. Единственное различие между ними заключалось в улучшенном вооружении, броне, снаряжении и обучении, а также в порядке взаимодействия.

Фетт согласился на это предложение, но потребовал чтобы коммандос были обучены не только компьютерным «флеш» обучением, но и как дополнение - профессиональными наемниками . Каминоанцы согласились, и вскоре Джанго собрал в группу под названием Куи'вал Дар, около 100 бывших воинов мандалорианцев и других славившихся по всей Галактике наемников. Под личным руководством Фетта, обучающие и тренирующие клонов наемники дали им самое лучшее военное обучение.

В ходе занятий и тренировок с клонами коммандос Каминоанцами было выявлено, что для эффективного использования клонов, их нужно разбить на небольшие команды, по четыре клона в каждой. Каждая такая группа была способна к выполнению как разно-профильных отдельных миссий, так и целых военных кампаний, причем, если миссия проваливалась, потери были не большие.

Началом Войны Клонов и одновременно первым испытанием новой Армии Республики стала Битва за Джеонозис. Помимо регулярных подразделений, клоны коммандос также приняли в ней участие, одними из первых уничтожив фабрику по производству дроидов. Из-за неопытности в командовании и принятие тактических решений многих Джедаев, около половины клонов коммандос, использовавшихся как обычная пехота, погибло на первом году войны. Вскоре коммандос были распределены по всему фронту и уже использовались по назначению, нанося точечные удары Сепаратистам.

В течение всей Войны Клонов, существовало много мнений относительно талантов и способностей клонов коммандос. Пехотинцы регулярных подразделений уважали их за особые навыки и умения, считая, что репутация коммандос полностью оправдана, особенно когда видели тех в действии. Другие более опытные клоны прошедшие крупные битвы считали наоборот. В действительности в Великой Армии Республики только клоны ARC превосходили клонов коммандос, как по мастерству, так и по умениям.

Какая судьба постигла этих бойцов после окончания Клонических Войн остается неизвестной. Самым вероятным считается то, что оставшиеся коммандос стали командирами штурмовых отделений в Армии Галактической Империи.


Обучение

показать офф-топ
Клоны коммандос обучались группой элитных сержантов, которые были выбраны лично Джанго Фетом. Мужчины и женщины из группы Куи'вал Дар, обучали коммандос разнообразию тактических приемов, и часто являлись для клонов чем-то вроде родителей. Но были и исключения, как Уолон Во, кто безжалостно относился к своим подчиненным клонам, делая их такими же безжалостными. Коммандос в отличие от простых солдат обучались и тренировались в условиях близких к боевым.
Помимо владения оружием, техникой и многим другим, клона коммандос обучали тактике и стратегии, и нередко именно коммандос возглавляли простых пехотинцев на поле боя. Тренировки действий по антитеррору проводилось в сооружении, известном как Смертельный Дом. Немало коммандос погибло на этих тренировках, но эти смерти быстро стали наукой для остальных, делая из выживших лучших солдат Республики. Не смотря на природу происхождения клонов, каждый клон реагировал на потерю товарища в группе, ощущая те же чувства, как если бы он потерял брата. Помимо общего обучения, каждый клон коммандос дополнительно обучался специализированным навыкам, делая группу коммандос разносторонней и эффективней. Некоторые, как Сев, специализировались на стрельбе, другие, как Фи, специализировались, как санитары и были лучше обучены, чем простые клоны из той же области. Такие как Босс или Нинер, показавшие во время обучения лидерские качества стали командирами групп. Некоторые, как Скорч и Дарман, обладали умениями в области подрывных работ, такие как Фиксер и Атин, владели навыками при обращении со специальными технологиями.
Изображение


Оборудование

показать офф-топ
"Быть крутым хорошо, быть крутым с крутыми снаряжением еще лучше"
- Сержант Уолон Во

В своем распоряжение коммандос имели внушительный арсенал различного оружия. Это были и бластеры, и снайперские винтовки и гранатометы, и многое другое, а так же различные конфигурации бластерной винтовки DC-17m. Также в стандартный комплект входил бластерный пистолет DC-15s. В зависимости от ситуации клоны использовали и другое оружие.
Завершало экипировку коммандос усовершенствованная броня Катарн, имеющая серебряно-серый цвет, за что клоны пехотинцы называли коммандос "блестящими". Многие команды спецклонов понимая, что броня обычного цвета будет легко заметна на открытой местности, выбирали себе камуфлированный цвет под цветовую гамму местности. Для примера, Команда Омега использовала черно-матовый цвет брони. Одним из усовершенствований брони Катарн, было наличие выдвигающегося из предплечевой пластины правой руки вибролезвия для ближнего боя.


Знаки различия

показать офф-топ
Многие коммандос наносили на броню знаки отличия, с целью показа их положение в команде. Команда Дельта использовала в этой роли круги на левой -----. У Босса, командира группы было четыре круга. Заместитель Фиксер имел два круга. Скорч и Сев являлись рядовыми и не имели знаков отличия.

Интеграция в тренировочный режим рядового клона

"Не совсем ARC, сэр. И не солдаты клоны. Мы не работаем в одиночку, и мы не работаем в составе крупных формирований. Мы только делаем то же самое"
- RC-8015

Программа клонов коммандос оказалась настолько успешна, что некоторые рядовые солдаты клоны были тренированы и обучены по той же обучающей программе, что и Республиканский спецназ. Примером этого могут служить такие клоны как CT-19/39, убитый на Праезитлине, CT-5108/8843, бывший эксперт взрывотехник, взятый под крыло Калом Скиратой, команда солдат клонов, которая сопровождала Мейс Винду и Валианта в течение охоты на Дарта Сидиус, а также не ARC клоны 10 батальона Муунилинста.


ИЗВЕСТНЫЕ КОМАНДЫ:

показать офф-топ

- Компания Арка (Arca Company)
- Команда Омега (Omega Squad)
- Команда Айва (Aiwha Squad)
- Команда Айва-3 (Aiwha-3 Squad)
- Синяя Команда (Blue Squad)
- Команда Браво (Bravo Squad)
- Команда Дельта (Delta Squad)
- Команда Гамма (Gamma Squad)
- Команда H.O.P.E. (High Orbit Precision Entry Squad)
- Группа Ион (Ion Team)
- Команда Лямбда (Lambda Squad)
- Команда Кило (Kilo Squad)
- Команда Прудий (Prudii Squad)
- Команда Терок (Teroch Squad)
- Команда Тритон (Triton Squad)
- Команда Тета (Theta Squad)
- Белая Команда (White Squad)


Команда Дельта (Delta Squad)

показать офф-топ
RC-1138 по кличке «Босс», является одним из четырех клонов-коммандос из отряда «Дельта». В его группу входят: RC-1140 «Фиксер», технологический эксперт и неофициальный заместитель «Босса», RC-1207 «Сев», охотник на врагов, ныне считается пропавшим, RC-1262 «Скорч», эксперт по взрывам, любит пошутить во время битвы.

Босс
Изображение
Скорч
Изображение
Сев
Изображение
Фиксер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Valen2260   Тайны SW   18.1.2010, 20:20
KIlerok   Та что вы так на этих злодеях зациклились...   18.1.2010, 20:23
TFON   зачем создавать такую детальную тему про Стар Варс...   18.1.2010, 20:48
Victor525   Все книги не читал. из тех что знаю Крея злодейска...   18.1.2010, 20:54
IwanS   Самый большой злодей - R2D2, он командовал ситхами...   19.1.2010, 7:00
Avenger   Может быть Дарт Вейдер, а возможно и Палпатин. Хот...   19.1.2010, 9:27
Victor525   Может быть Дарт Вейдер, а возможно и Палпатин. Хо...   19.1.2010, 13:25
Avenger   Пожалуй ты прав. :) На уме ещё вертелось имя Джан...   19.1.2010, 16:48
Nomad   Хм мои кандидаты Дарт Сион http://s.foto.radikal...   19.1.2010, 20:45
Avenger   Гривус конечно плохиш, но он не всегда был таким.   19.1.2010, 21:13
Srg_Alex   Лучше кто книги по SW читал, расскажите: кем был Г...   20.1.2010, 18:30
Avenger   История генерала Гривуса (General Grievous) Кимае...   20.1.2010, 19:47
Nomad   Да по сути республика сама себе врага нажила Aven...   20.1.2010, 20:11
Poison19   Avenger потрясающе!не знал этого) еще бы с кар...   20.1.2010, 20:18
Avenger   General Grievous Arts http://images1.wikia.nocook...   20.1.2010, 20:47
Srg_Alex   Avenger - огромное спасибо. Однако глазюки на чел...   20.1.2010, 21:10
Avenger   Наверняка он гуманоид (ярко выражены ящерообразные...   20.1.2010, 21:28
Nomad   Гривус был хорошим дуэлянтом. Большинство световых...   20.1.2010, 21:51
Avenger   Это верно. Но всё же мне его немного жалко.   20.1.2010, 22:00
Srg_Alex   Переименуйте тему в "Тайны SW" и давайте...   20.1.2010, 22:05
Avenger   Хорошее предложение Srg_Alex! :good:   20.1.2010, 22:09
RaZoRBaCk   Сделано.   20.1.2010, 22:25
Avenger   Если кто хочет могу выложить статью Как работает З...   23.1.2010, 11:16
TFON   Если кто хочет могу выложить статью Как работает ...   24.1.2010, 9:42
Егор   А я хочу про стрелковое оружие клонов чё-нить почи...   24.1.2010, 3:08
Poison19   мне про дроидов интересно,типы и т.д))   24.1.2010, 9:51
Avitus   Звезда Смерти Дроиды Генерал Гривус   24.1.2010, 10:09
Poison19   ладно,ладно.я почему то не подумал про вики)   24.1.2010, 10:53
Avenger   Хочу представить вашему вниманию Сокрушитель солнц...   24.1.2010, 17:50
TFON   Сокрушитель солнц - это не сверхразрушительное ору...   24.1.2010, 18:38
Avenger   Да, это детонатор. :) Но уничтожить целую систему ...   24.1.2010, 18:43
Poison19   особенно для уничтожаемых)   24.1.2010, 19:06
Avenger   Стрелковое оружие клонов Бластерные пистолеты Бла...   24.1.2010, 19:25
TFON   омг, зачем так много? :o ты хотя бы в оффтоп спряч...   24.1.2010, 20:40
Avenger   Упс :blush: , этого раза я немного перестарался, в...   24.1.2010, 22:22
Avenger   Внутри Звезды Смерти (Источник информации не Викип...   27.1.2010, 19:51
Avitus   Мощь Имперских войск: Звёздные Разрушители (Star ...   5.2.2010, 10:43
Avitus   Хочу представить Вашему вниманию историю одного Им...   12.2.2010, 22:32
Nomad   А а Тимоти Зан,Трилогия Трауна,как раз собрался чи...   13.2.2010, 12:49
Avitus   Project: Dark Trooper (eng) Тайбер Занн   13.2.2010, 13:48
Avitus   Вспоминаю Republic Commando. :rolleyes: Сева жалко...   14.2.2010, 20:00
Avenger   Да Avitus, мне тоже :( . Хочу верить что он спасся...   14.2.2010, 20:25
Avitus   Палпати́н Войны клонов Солдат-клон 501-й л...   15.2.2010, 18:10
Avenger   Русскоязычный Сайт на тему Star wars , где информа...   15.2.2010, 18:28
Avitus   где информации намного больше чем на любой Викип...   15.2.2010, 19:31
Avenger   Неа, не совсем. Много переведено с англ. сайтов, ч...   15.2.2010, 19:51
Nomad   Насколько я знаю было написано много книг продолже...   15.2.2010, 21:03
Avenger   Nomad, попробуй поискать здесь.   15.2.2010, 21:21
Avitus   или например статья про Дарта Вейдера, я нигде р...   15.2.2010, 22:47
Avenger   Конечно :) Дискомфорт и ограничения   15.2.2010, 22:52
Avenger   Гален Марек (Starkiller) http://www.holonet.ru/da...   24.2.2010, 19:46
Poison19   читать это безумно интересно) может быть откроем ...   24.2.2010, 20:04
Nomad   Не знаю у меня все по другому в Анлишиде кончилось...   24.2.2010, 20:13
Avenger   Я только за! :good: Вселенная Вархаммера 40к...   24.2.2010, 20:14
Avitus   Вселенная Вархаммера 40к тоже довольно богатая....   24.2.2010, 20:28
Poison19   вдохновился Вейдером и создал этот ГБ :rolleyes: ...   24.2.2010, 20:35
Avenger   Неплохо Poison19, но я думаю его стоит немного рас...   24.2.2010, 20:40
Poison19   Avenger тогда Вейдер полностью не войдет( поэтому ...   24.2.2010, 20:47
Avenger   Я понимаю что он Вейдер, но всё же он великоват. :...   24.2.2010, 20:50
Poison19   да нормально) :D:   24.2.2010, 20:52
Avenger   А так он плох? :)   24.2.2010, 20:53
Poison19   да что то мало помоему) :D вот еще вариант   24.2.2010, 21:17
Avenger   1. Вы фанат "Звездных войн", если: - В...   20.3.2010, 20:11
Avenger   Хочу представить вашему вниманию статью о моих дву...   21.3.2010, 13:56
Avenger   Хочу представить вашему вниманию несколько забавны...   26.4.2010, 20:58
Victor525   http://cncfile.ru/files/Victor525/Avatars_Star-War...   26.4.2010, 21:11
Avenger   Как снимали STAR WARS (в фото): http://allday.ru/...   26.4.2010, 21:22
Avenger   Десантно-диверсионная броня класса «Катарн» Катег...   16.5.2010, 15:55
Разиэль   Улыбнуло http://i295.photobucket.com/albums/mm153...   22.5.2010, 19:51
C`Tan   Episode 7 :) Звёздные Войны докатились до отдалён...   1.6.2010, 21:00
Avenger   Класс! :ura: Интересная задумка. Места такие ...   1.6.2010, 21:12
Avenger   Тяжелый Штурмовой Транспорт/Колесный HAV/w A6 ДЖАГ...   13.6.2010, 16:16
sardukar   Тяжелый Штурмовой Транспорт/Колесный HAV/w A6 ДЖА...   13.6.2010, 16:25
Avenger   Интересно. Можно источник?(если там еще есть........   13.6.2010, 16:32
user№3213   [quote name='Avenger' post='197151' date='13.6.201...   13.6.2010, 20:38
Avenger   Кстати сайт крут. Хоть сайт в большинстве о Вахе, ...   13.6.2010, 21:03
In NOD we trust   Народ, я так понял, тут собрались ярые фанаты SW? ...   13.6.2010, 21:54
C`Tan   Какой ваш любимый космический корабль изо всех эр...   13.6.2010, 22:01
Avenger   Если брать крупный, то пожалуй Звёздный разрушител...   13.6.2010, 22:30
In NOD we trust   Быстрая реакция) Пожалуй соглашусь - Эклипс мой л...   13.6.2010, 22:38
Nomad   Ну насколько мне не изменяет память то Траун захва...   13.6.2010, 22:46
Avenger   Касательно кораблей то тут и думать нечего мой лю...   13.6.2010, 22:57
Nomad   Ты имеешь ввиду Executor? :) [offtopic][img]http:...   13.6.2010, 23:08
Avenger   Дизайн так себе, но главное орудие довольно мощное...   13.6.2010, 23:14
Cyrax112   Я отдам предпочтение Клоновскому кораблю! htt...   13.6.2010, 23:42
Avenger   Я отдам предпочтение Клоновскому кораблю! [of...   14.6.2010, 0:04
In NOD we trust   Кстати, из "геройских" кораблей мне боль...   14.6.2010, 0:17
Victor525   ISD 1, 2 самые любимые :ura: Executor class SS...   14.6.2010, 0:23
Avenger   Slave 1 Кораблик Фетта. У него такой странный зв...   14.6.2010, 0:34
Victor525   Кораблик Фетта. У него такой странный звук двигат...   14.6.2010, 14:53
Avenger   Вчера посмотрел клон ворс про фетта там же взорв...   22.6.2010, 22:50
Nomad   На днях прочитал Дрю Карпишина "Дарт Бейн Пут...   22.6.2010, 23:48
C`Tan   Star Wars: 40 крайне красивых обоин На хорошем Co...   11.7.2010, 13:07
Avenger   Мандалорианские боевые песни Vode An "Vode ...   7.8.2010, 20:04
Avenger   Все эти песенки можно услышать в Репаблик Коммандо...   8.8.2010, 22:40
Avenger   Достойная замена на статую Свободы. :crazy: http...   15.8.2010, 12:57
Poison19   круто,давно пора менять ту древнюю рухлядь :crazy:   15.8.2010, 13:16
Дарт Сидиус   Набор артов и обоев овер 50 штук (очень много веси...   15.8.2010, 14:44
Avenger   Круто, спасибо. Это пополнит мою коллекцию. :crazy...   15.8.2010, 14:55
2 страниц V  1 2 >

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.10.2026, 1:47
Rambler's Top100 CNC Top 101