Цитата(Avitus @ 19.2.2010, 12:44)

А Братство не религиозно, нэ ?
Братсво конечно религиозно,но мне в этом ролике показалось, что эта проповедь Кейна происходит не для членов Братства, а для "обычных" людей....Я просто предпологаю, что Кейн пообещал всему человечеству что то такое, что заставило всех людей обьдениться вокруг него, а GDI практически лишились поддержки населения цивилизованых стран...
Короче, скорей бы уже март..