Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> 2х2 Очень сложная игра
Rosomaha
сообщение 22.3.2010, 16:03
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Регистрация: 29.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 351
Поблагодарили: 99 раз



Я и моя напарница играли на карте "Рэд зона", против двух сыгранных игроков. Очень сложный раш в их исполнении чуть не привел к нашему поражению, но мы ВМЕСТЕ сумели отбить его и более того, мы каким-то чудом победили... Игра длится 40 минут, эпики умирали раза по три каждый... Первый раз играю такую долгую игру (мой рекорд был 30 мин 54.gif)

скачать можно тут

показать офф-топ
Т.к. ролик весит 2 метра, то я кидаю ссылку на снсфайл
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
BLACKOUT217
сообщение 22.3.2010, 17:03
Сообщение #2


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(Rosomaha @ 22.3.2010, 19:03) *

Я и моя напарница...

Я знаю только двух -
->Marina<-
Troffita

А с тобой кто играл? 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rosomaha
сообщение 22.3.2010, 17:16
Сообщение #3


Младший офицер

Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Регистрация: 29.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 351
Поблагодарили: 99 раз



Цитата(BLACKOUT217 @ 22.3.2010, 16:03) *

Я знаю только двух -
->Marina<-
Troffita

А с тобой кто играл? 16.gif


Скачай и посмотри 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 22.3.2010, 23:07
Сообщение #4


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(Rosomaha @ 22.3.2010, 20:16) *

Скачай и посмотри 18.gif

Так и знал, что Марина 68.gif

Странные вы люди... там бы всё решили 50 грейженных байков...
Но вы ни питбулей ни мопедов не строили...
Вообще, реплей отжигает 06.gif Чего только стоят техники и блуждающий Скринн 06.gif

Вот начало было интересное, но реализовано через одно место...

Сливал вертиго просто так, хотя лучевыми плюшками снёс бы всю его оборону... Ну и поздно до вас дошло, что и второго можно атаковать вместе - вы ведь даже центр держали )))

05.gif





показать офф-топ
13.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:05
Rambler's Top100 CNC Top 101