Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Проблема в игре, некая проблемка
Cyrax112
сообщение 21.2.2010, 22:36
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 20.2.2010
Из: РНД
Пользователь №: 4 101
Поблагодарили: 214 раз



Здравствуйте товариши и братья!
И так перейдём не посредственно к делу - при игре в СnC 4 меня в самые важные моменты выкидывает из игры, и не просто выкидывает а закрывает её отмазываясь отправкой ошибки 48.gif
Если кто знает как исправить моё положение, буду с радостью читать ваши советы, ну или просто обсуждения!
Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
asvnix
сообщение 24.3.2010, 23:35
Сообщение #2


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 17.7.2009
Из: EXUSSR
Пользователь №: 3 409
Поблагодарили: 49 раз



Цитата(Cyrax112 @ 21.2.2010, 23:36) *

Здравствуйте товариши и братья!
И так перейдём не посредственно к делу - при игре в СnC 4 меня в самые важные моменты выкидывает из игры, и не просто выкидывает а закрывает её отмазываясь отправкой ошибки 48.gif
Если кто знает как исправить моё положение, буду с радостью читать ваши советы, ну или просто обсуждения!
Спасибо!

Тебя выбрасывает во время захвата определённых точек или выброса дисанта? Если да то проблема в тригерах. У меня тоже самое. На лицензионной версии это никак не лечится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:58
Rambler's Top100 CNC Top 101