Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Проблема в игре, некая проблемка
Cyrax112
сообщение 21.2.2010, 22:36
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 20.2.2010
Из: РНД
Пользователь №: 4 101
Поблагодарили: 214 раз



Здравствуйте товариши и братья!
И так перейдём не посредственно к делу - при игре в СnC 4 меня в самые важные моменты выкидывает из игры, и не просто выкидывает а закрывает её отмазываясь отправкой ошибки 48.gif
Если кто знает как исправить моё положение, буду с радостью читать ваши советы, ну или просто обсуждения!
Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
snork
сообщение 1.4.2010, 10:35
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 5.4.2009
Из: Беларусь г.Гомель
Пользователь №: 3 051
Поблагодарили: 129 раз



У меня игра постоянна вылетает либо просто перестаёт работать (игра как бы висит но не пашет) може кто знает из-за чего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
asvnix
сообщение 1.4.2010, 17:08
Сообщение #3


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 17.7.2009
Из: EXUSSR
Пользователь №: 3 409
Поблагодарили: 49 раз



Цитата(snork @ 1.4.2010, 10:35) *

У меня игра постоянна вылетает либо просто перестаёт работать (игра как бы висит но не пашет) може кто знает из-за чего

Игра перестаёт работать или зависает после захвата ретрансляторов или после сброса дроппода. Такое есть. Это баг. На пиратке он кстате отсутствует
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JerichoGB
сообщение 1.4.2010, 17:39
Сообщение #4


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 4 154
Поблагодарили: 4 раз



Цитата(asvnix @ 1.4.2010, 17:08) *

Игра перестаёт работать или зависает после захвата ретрансляторов или после сброса дроппода. Такое есть. Это баг. На пиратке он кстате отсутствует

У меня такого не было(лицензия),если это происходит у пары человек-это не баг)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 1:01
Rambler's Top100 CNC Top 101