Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обмена аккаунтами
bigtem
сообщение 5.7.2010, 19:03
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Неактивные
Сообщений: 6
Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 4 550
Поблагодарили: 0 раз



Обменяю аккаунт LIVE (GTA 4, Flat out, Batman, Street Fighter 4, Resident Evil 5 и т.д.) на акк от Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Могу также вручить и бету МОН
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
bigtem
сообщение 5.7.2010, 19:11
Сообщение #2


Рядовой

Группа: Неактивные
Сообщений: 6
Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 4 550
Поблагодарили: 0 раз



Везде где предлагаю обмен мне говорят что я дурак и не иамею представления об игре ахахах 31.gif
Говорю: я участвовал в бете так что я знаю что там и как. И раз вам не понравилась так эта игра тогда для вас этот обмен ну просто супер выгоден 15.gif ( скайп - bigtemik52)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 5.7.2010, 20:47
Сообщение #3


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(bigtem @ 5.7.2010, 23:11) *

...
Говорю: я участвовал в бете так что я знаю что там и как ...

А кто-то же недавно писал, что бета ТТ и финальная - это 2 разные игры.
Удачи, Коммандер 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
bigtem   Обмена аккаунтами   5.7.2010, 19:03
NUKEer   А ты вообще имеешь представление об СnC4 ??? Больш...   5.7.2010, 19:06
Rosomaha   Обменяю аккаунт LIVE (GTA 4, Flat out, Batman, St...   5.7.2010, 19:09
NUKEer   А что так сложно с деньгами? Этот обмен невыгоден ...   5.7.2010, 19:19
bigtem   та мне просто надоели эти игры а вот команд мне оч...   5.7.2010, 19:24
C`Tan   И бывают же такие люди :blink: Мне тебя жаль, ес...   5.7.2010, 19:40
Rosomaha   Обмен состоялся!   5.7.2010, 19:57
NUKEer   Жжжесть! А гарантийный срок у вас есть? А то ...   5.7.2010, 20:02
Kukov   Попахивает разводом ребята будьте осторожны!   5.7.2010, 20:10
bigtem   млин ребята я вот сижу и угораю прям. И хочу тоже ...   5.7.2010, 20:17
LostLegion   Росомаха ты , если честно немного говоря лоханулся...   5.7.2010, 20:40
Rosomaha   Росомаха ты , если честно немного говоря лоханулс...   5.7.2010, 21:09
IwanS   Rosomaha, меняй пароли, поздравляю с выгодной сдел...   5.7.2010, 20:46
KIlerok   Rosomaha, во попёрло, рад за тебя :good: Это сама...   5.7.2010, 21:05
Kukov   Обмен состоялся тема закрыта.   5.7.2010, 22:27

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:31
Rambler's Top100 CNC Top 101