|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
lioncub Great Nod Mirror 17.7.2010, 17:22 DisrupToR че за вэйн? 17.7.2010, 18:05 Spain Мне понравилось как Вейн убил первого Redeemer... 17.7.2010, 19:43 lioncub wayne это JayJoneZ. 18.7.2010, 13:32 DisrupToR о, джэй это норм чел :) Ты в курсе кстате, что аое... 19.7.2010, 11:18 lioncub ну вписали так вписали:) это турнир по приглашению... 19.7.2010, 12:35 DisrupToR хм... шреле обьявился с у3, вот их надо сменить ка... 19.7.2010, 15:39![]() Spain
кстати как обелиск в английской версии случайно н... 19.7.2010, 19:10 dokky Начет панадеро не согласен, хороший игрок помоему. 19.7.2010, 19:19 lioncub может и хороший, но я как с ним играю, так это по-... 19.7.2010, 22:47 DisrupToR Ван клик? Хз хз... Я когда буду с ним играть, буде... 19.7.2010, 22:54 lioncub ну на десижне олин как-то не катит. а он только на... 19.7.2010, 23:26
| |||||||||||||||||||||||||||||