Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 27.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 3 128 Поблагодарили: 42 раз
Цитата(vOddyS @ 24.10.2010, 7:07)
дааа хорошая работа ястребов тебе надо было харв замочить который всю твою пехоту задавил и ты бы вынес его, кстати я тут увидел интересное применение хавков я как то и не думал об этом никогда-вообщем если здания рядом то между ними гасить и получается 2 зайца убиваешь))
Знакомая фишка) И игра тоже нормальная есть на что посмотреть)