@@@а можна модель, если не секрет?@@@
Если я скажу модель и вы узнаете её цену, меня сочтут сумасшедшим и отправят в сумасшедший дом.)
Хотя ладно, так уж я быть, открываю секрет своего грызуна, который радует в КС но ещё непривычен в РА2.
Это у нас Logitech G500. Цену называть не буду.

У Марко Logitech G5.
Цитата
Помоему ты переоцениваеш важность мышки )))
Как сказать, для РА2 может и не обязательно, но ФПС. Я помню когда в КС играл на оффисной китайской мышке от A4Tech, АВП для меня было унылым оружием, а в первый же день когда купил ещё старую X7 XL-740K, начал себе удивляться, был нуб а начал забирать людей с АВПа. С новым мышом ещё и с близи начало лучше получаться забирать, особенно когда тормозну и по зарез надо на милиметр сместить прицел чтобы забрать выбегающее из-за угла мясо. Вчера всё мясо перебил, сервер разогнал, и это при том что в КС уже месяца 3 не играл (но не страшно, в РА2 месяцев 8 но всё ещё порох есть.).