|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
DisrupToR Steel Talons Tournament 27.11.2010, 22:09 spartanec :ok: поздравляю, надо глянуть на досуге :) 27.11.2010, 22:38 spartanec Глянул один реплей, тот что на 2 метра весом - пор... 27.11.2010, 23:36 DisrupToR Где мы проиграли первую игру, тоже неплохо получил... 27.11.2010, 23:47 snork Ого даже 3D.u3 учавствовал
Реплеии качнул посмотр... 28.11.2010, 0:20 snork Это а где карты то взять чтоб репы посмотреть?? 28.11.2010, 14:04 DisrupToR без карт не грузит? 28.11.2010, 14:29 snork А что можно с базы карт качать ??
Для реплеев ?
ED... 28.11.2010, 14:30 dokky +1
Выложите карты плз) 29.11.2010, 18:07 snork Вот сылка и как их поставить там немного отличаетс... 29.11.2010, 19:35 Akademius классные бои получились...надо сохранить для истор... 29.11.2010, 23:04 snork Не все но есть и класные особенно на тактик ривер ... 29.11.2010, 23:40
| |||||||||||||||||||||||||||||