|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
~IL~
BH vs T59
Считаю что реплей достоин отдельной те... 30.1.2011, 23:13![]() spartanec
ахх!! ну он вообще нубяра оказался)))
н... 31.1.2011, 21:36 ~IL~ не, я не спорю. тебе противник явно сильнее попалс... 1.2.2011, 2:27 HaRuSpex Крутой реплей =)
Когда скрин в первый раз открыл ... 1.2.2011, 12:50 spartanec
Крутой реплей =)
Когда скрин в первый раз открыл... 1.2.2011, 22:16
| |||||||||||||||||||