|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов Сообщений в этой теме
spartanec T59 Noob Rush Vs Bh T4 Imba 30.1.2011, 15:26 ~IL~
BH vs T59
Считаю что реплей достоин отдельной те... 30.1.2011, 23:13![]() spartanec
ахх!! ну он вообще нубяра оказался)))
н... 31.1.2011, 21:36 ~IL~ не, я не спорю. тебе противник явно сильнее попалс... 1.2.2011, 2:27
| |||||||||||||||||||||