Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Потрясаюющий комбек Vs Dirty_dutch, ...потерял все харвы
spartanec
сообщение 6.2.2011, 21:10
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 3 076
Поблагодарили: 143 раз



Прикрепленный файл  last_all_harvs.KWReplay ( 839.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 387

Dirty Dutch r19
спартанец BH


Я конечно знаю что дирти не скрин игрок, но кто сможет выиграть после такого??
...потерял все харвы в середине игры, но все же не пал духом 54.gif

Вабаем не стесняемся! 31.gif http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=187111


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме
spartanec   Потрясаюющий комбек Vs Dirty_dutch   6.2.2011, 21:10
spartanec   Спасиб, там вконце просто битва за поле была не на...   7.2.2011, 1:13
HaRuSpex   Ууу скорпы напоролись смачно на шторм райдеров )))...   7.2.2011, 13:11
♠ KISS ♠   Согласен...под конец была настоящая "World Wa...   7.2.2011, 16:28
spartanec   спасибо парни :D: :) если кому понравилось млжно...   7.2.2011, 21:04
~IL~   классная игра)) ты, конечно еле успел на это поле ...   10.2.2011, 1:39
spartanec   У кого с английским в норме, че за ересь на гр.орг...   27.2.2011, 10:27
BLACKOUT217   ...че за ересь на гр.орге в конце vecna написал? ...   28.2.2011, 21:07
Iluhan   смысла тут нету, но он сказал типа этой игрой он ...   27.2.2011, 23:38
spartanec   Ну можно сказать что транслит такую же хрень выдал...   28.2.2011, 12:54
dаrkAngеl   Скрин явно сильнее был. А чёрные братья победили т...   28.2.2011, 20:42
spartanec   Скрин явно сильнее был. на счет "сильнее...   28.2.2011, 21:26
Avenger   [url=http://www.translate.ru/]http://www.translat...   28.2.2011, 21:32
BLACKOUT217   http://www.translate.ru/ Под словом транслит обы...   1.3.2011, 20:10
dаrkAngеl   И как ты представляешь себе уйти в тех в начале и...   28.2.2011, 23:11
spartanec   И как ты представляешь себе уйти в тех в начале и...   1.3.2011, 23:01
~IL~   dаrkAngеl наверняка в одной из этих игр есть спам ...   2.3.2011, 1:08
HaRuSpex   dаrkAngеl девкор против спама пехоты бх?? это что...   2.3.2011, 7:05

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:53
Rambler's Top100 CNC Top 101