Мда крутая контр атака! Закончил ты ваще красиво. Сжег его базу его же пуриферами. Молот со звездой с ракетчиками со звездой тоже крутяк ) Беатфорвард очень конечно тупо за бх играет имхо. Так ракетчиков спамить...
Мда крутая контр атака! Закончил ты ваще красиво. Сжег его базу его же пуриферами. Молот со звездой с ракетчиками со звездой тоже крутяк ) Беатфорвард очень конечно тупо за бх играет имхо. Так ракетчиков спамить...
если бы форвард догадался не возвращаться на базу - то выиграл бы.. ну или как минимум был бы близок к выигрышу. а так всё круто))