Цитата(dаrkAngеl @ 1.3.2011, 2:21)

На днях играли против этого труса, он со спецом сделал рассинхронизацию (на реплее можно видет ькак он страдал ----нёй) и после этого радостно об этом заявил, что мы все нубы, а он толи герой, толи хаккер, то ли дебил.
Это я к тому, что с этим человеком я уже играл и он начал проигрывать и была рассинхронизация. Я думал это случайно, но теперь понятно, что этим он не прочь попользоваться при проигрыше.
Не понимаю, зачем играть, если так боишься проигрышей. Трус. Больше нечего добавить.
Оу, спасибо за тему. Только давай по порядку. Расскажи людям всё с того момента, как ты присоединился к созданной мною игре
