Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Blackout217 - нечестный игрок, будте осторожны
dаrkAngеl
сообщение 28.2.2011, 23:21
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



На днях играли против этого труса, он со спецом сделал рассинхронизацию (на реплее можно видет ькак он страдал хреннёй) и после этого радостно об этом заявил, что мы все нубы, а он толи герой, толи хаккер, то ли дебил.

Это я к тому, что с этим человеком я уже играл и он начал проигрывать и была рассинхронизация. Я думал это случайно, но теперь понятно, что этим он не прочь попользоваться при проигрыше.
Не понимаю, зачем играть, если так боишься проигрышей. Трус. Больше нечего добавить.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.KWReplay ( 123.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
spartanec
сообщение 1.3.2011, 23:02
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 3 076
Поблагодарили: 143 раз



Цитата
Blackout217 - нечестный игрок

открыли Америку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 2.3.2011, 9:41
Сообщение #3


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(spartanec @ 1.3.2011, 23:02) *

открыли Америку...

А ещё изобрели велосипед...

P.S. С ним я пока не играл, и вообще по сети только в OpenRA и Renegade
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
dаrkAngеl   Blackout217 - нечестный игрок, будте осторожны   28.2.2011, 23:21
DisrupToR   На днях играли против этого труса, он со спецом с...   28.2.2011, 23:45
lioncub   по-моему уже все в курсе:) с ним тока нубы играют,...   1.3.2011, 1:00
snork   О нашли на кого жаловатся лол блин все знаю что он...   1.3.2011, 1:07
BLACKOUT217   На днях играли против этого труса, он со спецом с...   1.3.2011, 20:30
snork   Оу, спасибо за тему. Только давай по порядку. Рас...   1.3.2011, 23:50
HaRuSpex   Расскажи людям всё с того момента, как ты присое...   2.3.2011, 7:08
dаrkAngеl   Мы зашли в игру, мой напарник спросил у парня с ни...   2.3.2011, 8:37
IwanS   Мы зашли в игру, мой напарник спросил у парня с н...   2.3.2011, 12:51
NUKEer   Да ну вас , со стороны выглядит так: ааааа мы не...   2.3.2011, 10:12
RaZoRBaCk   Да ну вас , со стороны выглядит так: ааааа мы н...   2.3.2011, 12:06

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:10
Rambler's Top100 CNC Top 101