Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Blackout217 - нечестный игрок, будте осторожны
dаrkAngеl
сообщение 28.2.2011, 23:21
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



На днях играли против этого труса, он со спецом сделал рассинхронизацию (на реплее можно видет ькак он страдал хреннёй) и после этого радостно об этом заявил, что мы все нубы, а он толи герой, толи хаккер, то ли дебил.

Это я к тому, что с этим человеком я уже играл и он начал проигрывать и была рассинхронизация. Я думал это случайно, но теперь понятно, что этим он не прочь попользоваться при проигрыше.
Не понимаю, зачем играть, если так боишься проигрышей. Трус. Больше нечего добавить.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.KWReplay ( 123.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
TRON
сообщение 2.3.2011, 10:12
Сообщение #2


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Да ну вас , со стороны выглядит так:
ааааа мы не палучили пабеду !!!! Аааа!!11

Ну и что, от одной вам меньше станет?
Я уже сам забил на всех ДСеров в КВ, коих просто немерено.
А блэк это свой человек, все знают что он так любит делать.
Цитата
Не понимаю, зачем играть, если так боишься проигрышей. Трус. Больше нечего добавить.


Не понимаю, зачем играть, если так боишься рассинхрона. Играй в ТВ, там такого нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 2.3.2011, 12:06
Сообщение #3


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(NUKEer @ 2.3.2011, 10:12) *

Да ну вас , со стороны выглядит так:
ааааа мы не палучили пабеду !!!! Аааа!!11

Ну и что, от одной вам меньше станет?
Я уже сам забил на всех ДСеров в КВ, коих просто немерено.
А блэк это свой человек, все знают что он так любит делать.


Не понимаю, зачем играть, если так боишься рассинхрона. Играй в ТВ, там такого нет.

NUKEer - а ты не прав...дело то не в этом. Причем тут Дсеры , если именно Блек это делает. Была об этом тема-я уже сказал свое мнение -и насчет дс и насчет Блека. Любит так делать и радоваться этим? Ну тогда я незнаю... свой он или не свой-делать дс и рассинхрон.....В любом случае , тема закрывается -хотите обсуждать -в личку. Это все знают , ничего нового не открыли. Ничего личного Блек-но как старый игрок KW , я не могу не отписаться . Дисконектил ты и со мною -хотя это было давно..
Цитата
Я бы вас вообще забанил за оскорбление на неделю. Как с такими людьми вообще можно потом играть? Блин, я б тоже дисконнектил с такими игроками...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
dаrkAngеl   Blackout217 - нечестный игрок, будте осторожны   28.2.2011, 23:21
DisrupToR   На днях играли против этого труса, он со спецом с...   28.2.2011, 23:45
lioncub   по-моему уже все в курсе:) с ним тока нубы играют,...   1.3.2011, 1:00
snork   О нашли на кого жаловатся лол блин все знаю что он...   1.3.2011, 1:07
BLACKOUT217   На днях играли против этого труса, он со спецом с...   1.3.2011, 20:30
snork   Оу, спасибо за тему. Только давай по порядку. Рас...   1.3.2011, 23:50
spartanec   открыли Америку...   1.3.2011, 23:02
Dukat863   открыли Америку... А ещё изобрели велосипед... ...   2.3.2011, 9:41
HaRuSpex   Расскажи людям всё с того момента, как ты присое...   2.3.2011, 7:08
dаrkAngеl   Мы зашли в игру, мой напарник спросил у парня с ни...   2.3.2011, 8:37
IwanS   Мы зашли в игру, мой напарник спросил у парня с н...   2.3.2011, 12:51

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:09
Rambler's Top100 CNC Top 101