Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Blackout217 - нечестный игрок, будте осторожны
dаrkAngеl
сообщение 28.2.2011, 23:21
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



На днях играли против этого труса, он со спецом сделал рассинхронизацию (на реплее можно видет ькак он страдал хреннёй) и после этого радостно об этом заявил, что мы все нубы, а он толи герой, толи хаккер, то ли дебил.

Это я к тому, что с этим человеком я уже играл и он начал проигрывать и была рассинхронизация. Я думал это случайно, но теперь понятно, что этим он не прочь попользоваться при проигрыше.
Не понимаю, зачем играть, если так боишься проигрышей. Трус. Больше нечего добавить.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.KWReplay ( 123.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
dаrkAngеl
сообщение 2.3.2011, 8:37
Сообщение #2


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 2 109
Поблагодарили: 76 раз



Мы зашли в игру, мой напарник спросил у парня с ником "veterok" - "почему такой ник гейский?"
В ответ получили кучу неадеквата.
Твой друг ветерок, как я понимаю, тоже школьник как ты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 2.3.2011, 12:51
Сообщение #3


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата(dаrkAngеl @ 2.3.2011, 8:37) *

Мы зашли в игру, мой напарник спросил у парня с ником "veterok" - "почему такой ник гейский?"


Я бы вас вообще забанил за оскорбление на неделю. Как с такими людьми вообще можно потом играть? Блин, я б тоже дисконнектил с такими игроками... 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
dаrkAngеl   Blackout217 - нечестный игрок, будте осторожны   28.2.2011, 23:21
DisrupToR   На днях играли против этого труса, он со спецом с...   28.2.2011, 23:45
lioncub   по-моему уже все в курсе:) с ним тока нубы играют,...   1.3.2011, 1:00
snork   О нашли на кого жаловатся лол блин все знаю что он...   1.3.2011, 1:07
BLACKOUT217   На днях играли против этого труса, он со спецом с...   1.3.2011, 20:30
snork   Оу, спасибо за тему. Только давай по порядку. Рас...   1.3.2011, 23:50
spartanec   открыли Америку...   1.3.2011, 23:02
Dukat863   открыли Америку... А ещё изобрели велосипед... ...   2.3.2011, 9:41
HaRuSpex   Расскажи людям всё с того момента, как ты присое...   2.3.2011, 7:08
NUKEer   Да ну вас , со стороны выглядит так: ааааа мы не...   2.3.2011, 10:12
RaZoRBaCk   Да ну вас , со стороны выглядит так: ааааа мы н...   2.3.2011, 12:06

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:12
Rambler's Top100 CNC Top 101