Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Баг - лист Battleground Beta, Пишем ошибки игры, глюки и баги
Shur
сообщение 26.4.2011, 22:20
Сообщение #1


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



1. Не флудить, писать строго по теме!!
2. Все какие ошибки были найдены пишите здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Diamond00744
сообщение 26.4.2011, 22:27
Сообщение #2


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



1) Звук голосов тихий
2) Хотелось бы иметь возможность игры в окне
3) Также хотелось бы скрывать боковую панель какой нибудь клавишей
4) При изменении приоритетов прокачки в боковой панели для группы они применяются только к одному человеку
5) Люди у меня сейчас подошли к краю карты и ушли за край и не хотят восстанавливаться 18.gif Одним вообще невозможно играть 18.gif
6) В начале игры территория затемнена, а когда солдаты начинают идти, она осветляется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Shur   Баг - лист Battleground Beta   26.4.2011, 22:20
NBomb   Просьба добавить в игру разрешение 1680х1050.   26.4.2011, 22:28
SlavikBH   И для ширикоформатников, т.к. такие сейчас только ...   26.4.2011, 22:45
Diamond00744   Лучше не перечислять, кому чего, а тогда попытатьс...   26.4.2011, 23:05
Dukat863   Лучше не перечислять, кому чего, а тогда попытать...   26.4.2011, 23:21
Jabberwoky   Привет. С удовольствием потестил несколько часов. ...   26.4.2011, 23:30
DIMAN217217   Иногда юнита окрашивает чёрным, одного, месность к...   27.4.2011, 13:45
GraYaSDF   Не запускается игра, пишет то же самое, что и у Av...   27.4.2011, 15:57
SEF2048   На что не отвечаю, значит объяснять не нада =) Gr...   27.4.2011, 16:24
GraYaSDF   напиши параметры ПК Microsoft Windows XP Home Ed...   28.4.2011, 0:56
user№3213   можно сделать с ресурсами как в Варкрафт 3: с увел...   27.4.2011, 16:53
SEF2048   Надо обдумать) ну идея реально хорошая)) ... ты ге...   27.4.2011, 17:02
Dukat863   С экономикой беда, надо думать как исправить, ест...   27.4.2011, 17:15
user№3213   Если % будет слишком большой, то сделать его равн...   27.4.2011, 17:21
Dukat863   а чему будет равен Х??? Баланс покажет   27.4.2011, 18:14
SEF2048   Думаю 10 ... с 1к энергии ... У кого беда с разре...   27.4.2011, 18:23
Dukat863   и надо сделать возможность игры в окне if (o...   27.4.2011, 19:14
NBomb   У кого беда с разрешениями есть только выход ,ста...   27.4.2011, 19:21
Dukat863   Если ставить и в Windows то-же разрешение, то всё ...   27.4.2011, 20:32
Dukat863   На нетбуках не поиграешь Скорее всего памяти малов...   28.4.2011, 11:35
GraYaSDF   Скорее всего памяти маловато. Память сегодня куп...   30.5.2011, 15:27
GraYaSDF   Попробовал еще раз - ни на одном компе не запустил...   28.4.2011, 17:37
Shur   Тестил на P4 - 2,6ггц, ram 512, GeForce 6600GT 128...   28.4.2011, 18:43
Summoner   GraYaSDF У меня ноут и все идет нормально. (Разве ...   28.4.2011, 19:04
Dukat863   У меня было 10 fps когда я убил пару пришельцев и ...   28.4.2011, 19:08
DIMAN217217   Скрин бага дать не могу, т.к. не знаю как.   29.4.2011, 12:09
user№3213   Скрин бага дать не могу, т.к. не знаю как. то ес...   29.4.2011, 12:18
Dukat863   В Game Maker это F5   29.4.2011, 13:54
SEF2048   В Game Maker это F5 F9   29.4.2011, 15:43
DIMAN217217   Да знаю я клавишу... я не знаю куда они сейвятся, ...   29.4.2011, 19:01
Dukat863   В папку с .exe   29.4.2011, 19:05
DIMAN217217   Вот такая фигня иногда появляется на юнитах.   29.4.2011, 19:26
SEF2048   Вот такая фигня иногда появляется на юнитах. Ва...   29.4.2011, 19:58
Dukat863   Ого сурфейсы хорошо глючат. Опиши свою систему (вп...   29.4.2011, 20:02
DIMAN217217   У меня ХР 2002, SP 3, ещё что то сказать??   29.4.2011, 20:05
Dukat863   Нажми клавишу Win+R, введи в окне dxdiag, и нажми ...   29.4.2011, 20:18
Shur   Неужели DirectX не обновлен и драйвера видеокарты?   29.4.2011, 21:24
SEF2048   Есть предложения какой юнит порезать может? ...   29.4.2011, 23:08
DIMAN217217   Поясни, я сам делаю свой мод и идей у меня полно, ...   30.4.2011, 9:01
Shur   Резать я думаю не стоит, просто можно усилить напа...   30.4.2011, 9:58
SEF2048   "При изменении приоритетов прокачки в боковой...   30.4.2011, 11:47
Dukat863   Ты что, все ветки обновляешь разом? Индусский код ...   30.4.2011, 11:54
SEF2048   Dukat863 - Профи мозг вкл ... и подумай логически,...   30.4.2011, 15:30
Summoner   SEF2048 Для начала, лучше всего сделать (мне кажет...   2.5.2011, 21:34
Shur   SEF2048 Для начала, лучше всего сделать (мне каже...   3.5.2011, 1:23
DIMAN217217   Убрать неуязвимость с механика. Тот который здани...   3.5.2011, 14:45
user№3213   Убрать неуязвимость с механика. Тот который здан...   3.5.2011, 20:00
Shur   Убрать неуязвимость с механика. Тот который здан...   4.5.2011, 11:30
Summoner   Shur Если ничего не выбрано, то опыт в пустую буде...   3.5.2011, 18:29
Jabberwoky   Привет, команда. Просили детальное мнение о баланс...   24.5.2011, 0:26

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:30
Rambler's Top100 CNC Top 101