Цитата(Diamond00744 @ 27.4.2011, 0:05)

Лучше не перечислять, кому чего, а тогда попытаться сделать считывание доступных вариантов разрешений экрана.
Код
display_get_width(); //возвращает ширину экрана
display_get_height(); //возвразает высоту экрана
А разрешения нам вообще нужны? Всё-равно на другом разрешении всё глючит.