|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Shur Баг - лист Battleground Beta 26.4.2011, 22:20 Diamond00744 1) Звук голосов тихий
2) Хотелось бы иметь возможн... 26.4.2011, 22:27 NBomb Просьба добавить в игру разрешение 1680х1050. 26.4.2011, 22:28 SlavikBH И для ширикоформатников, т.к. такие сейчас только ... 26.4.2011, 22:45 Diamond00744 Лучше не перечислять, кому чего, а тогда попытатьс... 26.4.2011, 23:05![]() Dukat863
Лучше не перечислять, кому чего, а тогда попытать... 26.4.2011, 23:21 DIMAN217217 Иногда юнита окрашивает чёрным, одного, месность к... 27.4.2011, 13:45 GraYaSDF Не запускается игра, пишет то же самое, что и у Av... 27.4.2011, 15:57 SEF2048 На что не отвечаю, значит объяснять не нада =)
Gr... 27.4.2011, 16:24![]() GraYaSDF
напиши параметры ПК
Microsoft Windows XP Home Ed... 28.4.2011, 0:56 user№3213 можно сделать с ресурсами как в Варкрафт 3: с увел... 27.4.2011, 16:53 SEF2048 Надо обдумать) ну идея реально хорошая)) ... ты ге... 27.4.2011, 17:02 Dukat863
С экономикой беда, надо думать как исправить, ест... 27.4.2011, 17:15![]() user№3213
Если % будет слишком большой, то сделать его равн... 27.4.2011, 17:21![]() Dukat863
а чему будет равен Х???
Баланс покажет 27.4.2011, 18:14 SEF2048 Думаю 10 ... с 1к энергии ...
У кого беда с разре... 27.4.2011, 18:23![]() Dukat863
и надо сделать возможность игры в окне
if (o... 27.4.2011, 19:14![]() NBomb
У кого беда с разрешениями есть только выход ,ста... 27.4.2011, 19:21 Dukat863 Если ставить и в Windows то-же разрешение, то всё ... 27.4.2011, 20:32 Dukat863 На нетбуках не поиграешь
Скорее всего памяти малов... 28.4.2011, 11:35![]() GraYaSDF
Скорее всего памяти маловато.
Память сегодня куп... 30.5.2011, 15:27 GraYaSDF Попробовал еще раз - ни на одном компе не запустил... 28.4.2011, 17:37 Shur Тестил на P4 - 2,6ггц, ram 512, GeForce 6600GT 128... 28.4.2011, 18:43 Summoner GraYaSDF
У меня ноут и все идет нормально. (Разве ... 28.4.2011, 19:04 Dukat863 У меня было 10 fps когда я убил пару пришельцев и ... 28.4.2011, 19:08 DIMAN217217 Скрин бага дать не могу, т.к. не знаю как. 29.4.2011, 12:09![]() user№3213
Скрин бага дать не могу, т.к. не знаю как.
то ес... 29.4.2011, 12:18 Dukat863 В Game Maker это F5 29.4.2011, 13:54![]() SEF2048
В Game Maker это F5
F9 29.4.2011, 15:43![]() DIMAN217217 Да знаю я клавишу... я не знаю куда они сейвятся, ... 29.4.2011, 19:01 Dukat863 В папку с .exe 29.4.2011, 19:05![]() DIMAN217217 Вот такая фигня иногда появляется на юнитах. 29.4.2011, 19:26![]() SEF2048
Вот такая фигня иногда появляется на юнитах.
Ва... 29.4.2011, 19:58 Dukat863 Ого сурфейсы хорошо глючат.
Опиши свою систему (вп... 29.4.2011, 20:02 DIMAN217217 У меня ХР 2002, SP 3, ещё что то сказать?? 29.4.2011, 20:05 Dukat863 Нажми клавишу Win+R, введи в окне dxdiag, и нажми ... 29.4.2011, 20:18 Shur Неужели DirectX не обновлен и драйвера видеокарты? 29.4.2011, 21:24 SEF2048 Есть предложения какой юнит порезать может? ... 29.4.2011, 23:08 DIMAN217217 Поясни, я сам делаю свой мод и идей у меня полно, ... 30.4.2011, 9:01 Shur Резать я думаю не стоит, просто можно усилить напа... 30.4.2011, 9:58 SEF2048 "При изменении приоритетов прокачки в боковой... 30.4.2011, 11:47 Dukat863 Ты что, все ветки обновляешь разом?
Индусский код ... 30.4.2011, 11:54 SEF2048 Dukat863 - Профи мозг вкл ... и подумай логически,... 30.4.2011, 15:30 Summoner SEF2048
Для начала, лучше всего сделать (мне кажет... 2.5.2011, 21:34![]() Shur
SEF2048
Для начала, лучше всего сделать (мне каже... 3.5.2011, 1:23 DIMAN217217 Убрать неуязвимость с механика. Тот который здани... 3.5.2011, 14:45![]() user№3213
Убрать неуязвимость с механика. Тот который здан... 3.5.2011, 20:00![]() Shur
Убрать неуязвимость с механика. Тот который здан... 4.5.2011, 11:30 Summoner Shur
Если ничего не выбрано, то опыт в пустую буде... 3.5.2011, 18:29 Jabberwoky Привет, команда. Просили детальное мнение о баланс... 24.5.2011, 0:26
| |||||||||||||||||||||||||||||