|
На что не отвечаю, значит объяснять не нада =)
GraYaSDF - система виновата+движок (Gm8) проблема не известна, хотя ... напиши параметры ПК своего.
Jabberwoky - ракетчики беда, в последний момент в надежде что всё норм я поменял модель ракетчика, и забыл протестить) просите ... баланс надо шлифовать, надо лучше всего написать список исправлений которые были бы желательны,а не в двух словах) .... кстати параметры можно смотреть наведя на солдата курсором и нажать колёсико. С экономикой беда, надо думать как исправить, есть вариант конечно убрать процентный прирост а сделать в еденицах статических. Отличный обзор ) спс
DIMAN217217 - скриншот пожалуйста
Люди с разрешениями беда! нельзя сделать карту меньше экрана, придётся много переделывать это раз... второе геморрой движка в нём ...
|