Цитата(SEF2048 @ 27.4.2011, 17:24)

С экономикой беда, надо думать как исправить, есть вариант конечно убрать процентный прирост а сделать в еденицах статических. Отличный обзор ) спс
Если % будет слишком большой, то сделать его равным X.
[/code]if (income>maxincome) income=maxincome;[code]