Если ставить и в Windows то-же разрешение, то всё будет в порядке.
Или использовать код:
Код
//инициализация
oldwidth=display_get_width(); //1920
oldheight=display_get_height(); //1080
display_set_size(1024,768); //выбрано пользователем
//выход
display_set_size(oldwidth,oldheight);
И ещё: я прошёл игру, но я не смог прочитать что было в всплывшем окне, так-как на экран не поместился текст (1366x768).