|
Попробовал еще раз - ни на одном компе не запустилась. Получается, что на ноутах и прочих железках тоже нельзя? Жрет немеренно памяти в начале загрузки (больше 220 мегов!). Боюсь сказать, но бета пока жутко неоптимизирована.
P.S.: Позже будет стипендия, куплю память для ноута.
|