Цитата(HaRuSpex @ 5.5.2011, 5:59)

Класический mutch up gdi vs nod. Ноду отбивать такой спам очень и очень трудно. А ты сыграл правильно питбули на раннем этапе которых он незаметил тк неимел разведи. Хоть они и не убили харвов но зато опять же лишили его разведки.
Да, уж с одной стороны спамишь как бот хишники+ракетчики, а с другой стороны валишь харвы питбуляме)) гы
Этому готику неповезло с тем что он поспешил муваться на третье поле, + разведки ноль и почему то не стал пользоваться отличным противопехотным средством - теняме, в хароне например они сидят очень замечательно, да и так просто бегают неплохо. Апгрейд на лазеры скорпам я думаю лишний при таком спаме да и дорогой и долгий
Ладно раз пошла такая пиянка выложу риплей 2-2 мышеловка, там красивый финал, я с союзником не договаривался (и голосовой связи не было)но мы читали мысли друг друга всю игру.
Ну и ещё вторую игру той же серии..
Очень приятно играть с грамотными союзниками.