Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Третья революция
aastac
сообщение 7.5.2011, 23:19
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 926
Поблагодарили: 0 раз



Несколько лет назад видел мод под названием "третья революция". Потом автор забросил моддинг игры, а затем и сайт. Если у кого-нибудь остался - выложите, пожалуйста!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Victor525
сообщение 7.5.2011, 23:34
Сообщение #2


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showuser=808



http://www.kapa6acvlk.fatal.ru/

http://vkontakte.ru/id11212796
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aastac
сообщение 14.5.2011, 14:29
Сообщение #3


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 1 926
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Victor525 @ 8.5.2011, 0:34) *


Простите, может вы меня неправильно поняли. Это моды Карабаса "Новая война". Меня же интересует "Третья революция" (Third revolution), сайт которой располагался по адресу http://thirdrev.fatal.ru/. Там была ещё игра "Западный фронт". Сейчас сайт признан экстремистским и удалён хостером за пропа----- революции (автор модов неоднократно изливал туда своё недовольство властью).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 14.5.2011, 17:52
Сообщение #4


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Цитата(aastac @ 14.5.2011, 15:29) *

Простите, может вы меня неправильно поняли. Это моды Карабаса "Новая война". Меня же интересует "Третья революция" (Third revolution), сайт которой располагался по адресу http://thirdrev.fatal.ru/. Там была ещё игра "Западный фронт". Сейчас сайт признан экстремистским и удалён хостером за пропа----- революции (автор модов неоднократно изливал туда своё недовольство властью).

Так может он есть у карабаса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 19:28
Rambler's Top100 CNC Top 101