|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
Diamond00745 Beta Жаль, конечно, но все, что ни делается - все к луч... 29.11.2011, 15:25 darkhntr Не просто жаль, а обидно даже такой колосальный пр... 29.11.2011, 15:35![]() DIMAN217217
Не просто жаль, а обидно даже такой колосальный п... 29.11.2011, 16:04 Shur Как и у многих молодых команд возникают проблемы, ... 29.11.2011, 16:44 Diamond00745 Beta Не перейдете на OpenSource? 29.11.2011, 16:52![]() Dukat863 Не перейдете на OpenSource?Тогда уж лучше подождат... 29.11.2011, 17:18![]() Shur
Не перейдете на OpenSource?
Уже думали об этом,... 29.11.2011, 17:37![]() Dukat863 Если мои догадки верны, то ты работаешь над класси... 29.11.2011, 20:03![]() Shur
Не только. Но оба режима основаны на RTS.
Хм.. ... 29.11.2011, 21:26 Артик А где SEF2048? 29.11.2011, 21:30 NBomb А что думает SEF2048 по поводу этого? 29.11.2011, 22:08 Dukat863 А где SEF2048?А что думает SEF2048 по поводу этого... 29.11.2011, 22:14 megweg А есть кто ещё из разработчиков ? 19.4.2012, 16:12![]() user№3213
А есть кто ещё из разработчиков ?
к Shur'у о... 19.4.2012, 18:08 Shur http://openthedoor.su/news.php 3.5.2012, 23:32
| |||||||||||||||||||