Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Проект Battleground закрывается
Shur
сообщение 29.11.2011, 14:17
Сообщение #1


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



После публичного выхода последней версии игры, проект Battleground будет закрыт.
Причины закрытия в том, что команда расспалась, осталось только два человека - я и Ихачеша (программер), и поэтому у нас физически не хватает времени и рук.( все те кто помогали и помогли, огромное спасибо, в особенности в муз. и звуковой работе GraYaSDF и Diamond00744, в качестве редактора новостной ленты)

Насчет точной даты выхода последней версии я пока точно не могу назвать дату, но это событие произойдет до Н.Г.

Спасибо всем, кому не безразличен этот проект!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Diamond00744
сообщение 29.11.2011, 16:52
Сообщение #2


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



Не перейдете на OpenSource?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 29.11.2011, 17:18
Сообщение #3


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(Diamond00745 Beta @ 29.11.2011, 17:52) *
Не перейдете на OpenSource?
Тогда уж лучше подождать "мой проект", так-как код BG ужасно структурирован.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Shur   Проект Battleground закрывается   29.11.2011, 14:17
Diamond00745 Beta   Жаль, конечно, но все, что ни делается - все к луч...   29.11.2011, 15:25
darkhntr   Не просто жаль, а обидно даже такой колосальный пр...   29.11.2011, 15:35
DIMAN217217   Не просто жаль, а обидно даже такой колосальный п...   29.11.2011, 16:04
Shur   Как и у многих молодых команд возникают проблемы, ...   29.11.2011, 16:44
Shur   Не перейдете на OpenSource? Уже думали об этом,...   29.11.2011, 17:37
Dukat863   Если мои догадки верны, то ты работаешь над класси...   29.11.2011, 20:03
Shur   Не только. Но оба режима основаны на RTS. Хм.. ...   29.11.2011, 21:26
Артик   А где SEF2048?   29.11.2011, 21:30
NBomb   А что думает SEF2048 по поводу этого?   29.11.2011, 22:08
Dukat863   А где SEF2048?А что думает SEF2048 по поводу этого...   29.11.2011, 22:14
megweg   А есть кто ещё из разработчиков ?   19.4.2012, 16:12
user№3213   А есть кто ещё из разработчиков ? к Shur'у о...   19.4.2012, 18:08
Shur   http://openthedoor.su/news.php   3.5.2012, 23:32

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:23
Rambler's Top100 CNC Top 101