Цитата(fixroot @ 27.9.2012, 21:52)

Самым-самым конечно

как можно что-то делать и не выкладываться на полную

Эмм) вторая база ставится на 4-ый день без доната, если точнее, то достаточно 3,5 суток. 5 баз это тоже не много. Вот когда к 20-ти будет подходить) тогда головной боли будет куда больше, а когда OL будет около 37, будешь радоваться 8 часам ремонта

но обычно оно уже ближе к 10. Так что с временем без доната будет играть все сложнее.
Альянсы это вообще отдельная тема для обсуждения. Все зависит от руководства.
Когда over 17 баз, то тогда вообще мясо ибо все в центре))))
А вообще, чего бы не сделать штук 5 атакующих баз, чтобы с каждой по атаке? Многие люди большого уровня имеют по 2-3 атакующих, зато сильно прокачанные, так, что не каждая база их армию полностью сломает.