|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
BlessYou Funds 23.9.2012, 10:32 Existor Тратишь 100 рублей и получаешь столько же.
А воо... 23.9.2012, 11:15![]() fixroot
Тратишь 100 рублей и получаешь столько же.
А во... 27.9.2012, 2:50![]() BlessYou
А вот количество требуемых трат великовато. Миним... 27.9.2012, 15:43![]() user№3213
А вот количество требуемых трат великовато. Миним... 27.9.2012, 19:51 fixroot Без доната действительно сложно, и можно получать ... 27.9.2012, 20:25![]() BlessYou
BlessYou, вот ты на каком этапе игры находишься? ... 27.9.2012, 21:31 fixroot Самым-самым конечно :) как можно что-то делать и н... 27.9.2012, 21:52![]() BlessYou
Самым-самым конечно :) как можно что-то делать и ... 28.9.2012, 16:26 fixroot Так и есть, чем больше общее количество баз, тем б... 28.9.2012, 17:08![]() BlessYou
...с трудом пробивается любая из баз.
Хехе, по-... 28.9.2012, 20:13 P@TRIOT У меня 15-й уровень, и лидер клана сказал что даль... 17.10.2012, 1:44 BlessYou 15 - в смысле Исполнитель[15]? 18.10.2012, 16:34 P@TRIOT База 15 уровня, армия 16-го. 18.10.2012, 19:15 BlessYou Ааа, а я-то думал... На английских серверах мне вс... 18.10.2012, 19:35 BlessYou Да. За НОД лучше Ракетчики.
Смотри, в чём суть: б... 18.10.2012, 21:18
| |||||||||||||||||||||||||||||