|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
clop1000 модинг ра1 7.6.2007, 20:04 Alex_Ch Для Red Alert 2? Зачем тогда не в том разделе пише... 7.6.2007, 22:10 clop1000 ой блин.
промазнулся цифрой! :)
с ра2 то понятн... 8.6.2007, 9:24 Revizor smaylik
Вот тебе готовые моды для ра1 (только смо... 10.7.2007, 15:59 smaylik я бы хотел новые там супероружия 10.7.2007, 17:23 Alivepro "Red Alert"...
Начил я создания игры ... 28.1.2008, 22:22![]() VOLdeMArus
У меня идея создать Red Alert создать уже летает ... 29.1.2008, 1:23![]() Shur
Об этом уже давно известно. И ещё, может для тебя... 31.1.2008, 13:02![]() VOLdeMArus
А вот здесь ты ошибаешься.. Разработка велась воо... 31.1.2008, 14:11 Victor525 VOLdeMArus
Нет бы порадовался что у людей такой о... 29.1.2008, 1:52![]() VOLdeMArus
VOLdeMArus
Нет бы порадовался что у людей такой ... 29.1.2008, 2:10 Alivepro Я тибериумые войны начились в 1990x годах... А я о... 29.1.2008, 12:03![]() VOLdeMArus
Я тибериумые войны начились в 1990x годах... А я ... 29.1.2008, 15:16 Shur Их не 2.. их много ещё и даже есть 3d модели... 31.1.2008, 14:42![]() VOLdeMArus
Их не 2.. их много ещё и даже есть 3d модели...
... 31.1.2008, 14:50 Shur Неа.. там у всех практически советский логотип.. 31.1.2008, 15:33 $oKoL
Неа.. там у всех практически советский логотип..
... 31.1.2008, 16:16 Tesla-Gen второе изображение больше напоминает мортал комбат... 3.2.2008, 19:35 AVATAR MARVEHT А вот и он -- твой ураган РА3! 20.2.2008, 0:34 Tesla-Gen мда...это точно :) 28.2.2008, 3:23 LANTAN Хочу извлечь из Ra2 все голосовые команды и звуков... 12.3.2008, 9:50![]() Alex_Ch
Хочу извлечь из Ra2 все голосовые команды и звуко... 1.4.2010, 16:41 ==CJ TPATOC== Спасибо за ссыльбан, я раньше все на Siberian Stud... 14.4.2010, 18:59
| |||||||||||||||||||||||||||||