Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Химические ядерки, Не встречали??? Вы просто не помните!!!
AAlucarDD
сообщение 2.3.2007, 23:10
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 10.2.2007
Из: Россия, Краснодар
Пользователь №: 36
Поблагодарили: 0 раз



Если вы до конца прошли ГЛА кампанию, то наверняка видели последний ролик о брошенных боеголовках с Байконура. Когда показывают общий план (как раз перед концом), обратите внимание, что там как бы взорваны ядерные ракеты, но они имеют зелёный цвет сибирской язвы. Значит, такие ракеты спрятаны где-то в файлах игры! Что вы насчёт этого думаете???:rotate:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
P@TRIOT
сообщение 9.3.2007, 20:41
Сообщение #2


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Нет, машинку там всё же взорвало. Но дело не в этом. По идее игры солдаты из бараков - это типа солдаты которые реально там внутри сидят. В ZH есть заставки где войска США покидают свои базы, ну а потом типа ГЛА приходят на заброшенную базу США, которая всё ещё синего цвета, но тем не менее пустая и никто не оказывает сопротивление.

Я это к тому что ракета с сибирской язвой могла бы убить солдат внутри здания, но главное не это. Главное то, ЧТО РАКЕТЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЦЕЛЫХ ГОРОДОВ! А простой Скад шторм чисто для разрушения базы бросают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2026, 15:28
Rambler's Top100 CNC Top 101