|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
user4-12 Не запоминает пройденные компании 2.6.2010, 16:39 3acpanezAkaZLOY Пиратка, лицензия? 2.6.2010, 16:45![]() user4-12
Пиратка, лицензия?
Если запускается некий эмулят... 2.6.2010, 17:43 Rosomaha да, пиратка 2.6.2010, 18:21 Srg_Alex Что-то не так с твоим профилем в игре.
В windows7 ... 2.6.2010, 18:23![]() PhaNToM
Что-то не так с твоим профилем в игре.
В windows7... 2.6.2010, 18:26![]() user4-12
Думаю он имел ввиду CnC 4.
Да, имел ввиду C... 2.6.2010, 18:48![]() 3acpanezAkaZLOY
У меня Win XP, и если идти по пути: C:\Docum... 3.6.2010, 1:25![]() user4-12
C:\Documents and Settings\<Username... 3.6.2010, 1:32 Srg_Alex 1. У тебя явно пиратка с эмуляционным сервером. Мо... 4.6.2010, 2:02![]() user4-12
1. У тебя явно пиратка с эмуляционным сервером. М... 5.6.2010, 20:37 MATT Всё, разобрался!
для пиратки есть два варианта... 27.11.2010, 11:00
| |||||||||||||||||||