Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Хорошая игра с обилием дезинтеграторов
HaRuSpex
сообщение 7.9.2010, 20:41
Сообщение #1


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 4 437
Поблагодарили: 241 раз



Обе фракции рандомны я скрин он t59 (странник) ну естественно если выпала фракция странников то
Что он собственно и сделал. Местами игра была похожа на режим "Tower defence" так как враг слал юнитов на смерть но исправно выносил харвейстеры )
Вообщем реплей не очень долгий (9 минут 6 секунд ) но скучать не придётся 54.gif
Смотрите и оставляйте коментарии. 47.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  T59__top_70__vs_screen.KWReplay ( 212.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:18
Rambler's Top100 CNC Top 101