|
На днях играли против этого труса, он со спецом сделал рассинхронизацию (на реплее можно видет ькак он страдал хреннёй) и после этого радостно об этом заявил, что мы все нубы, а он толи герой, толи хаккер, то ли дебил.
Это я к тому, что с этим человеком я уже играл и он начал проигрывать и была рассинхронизация. Я думал это случайно, но теперь понятно, что этим он не прочь попользоваться при проигрыше. Не понимаю, зачем играть, если так боишься проигрышей. Трус. Больше нечего добавить.
Прикрепленные файлы
________________.KWReplay ( 123.16 килобайт )
Кол-во скачиваний: 180
|