|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
Existor "Успокойтесь" 21.12.2011, 21:10 NBomb Лично я, спокоен как слон. Но мне нужна классическ... 21.12.2011, 21:18![]() Existor
Лично я, спокоен как слон. Но мне нужна классичес... 21.12.2011, 21:32![]() NBomb
TA является обычной заглушкой перед Генералами 2... 21.12.2011, 21:44 Victor525 Да мы спокойны после СнС4)
з.ы вернулись фирменны... 21.12.2011, 21:29 user№3213 так я ж ещё в теме про гены 2(когда зашёл разговор... 21.12.2011, 21:55 ~IL~ просто бесит, что еа скатили такую крутую серию в ... 21.12.2011, 23:03![]() NBomb
просто бесит, что еа скатили такую крутую серию в... 21.12.2011, 23:06![]() user№3213
просто бесит, что еа скатили такую крутую серию в... 21.12.2011, 23:55 Existor
Нужна, вот несколько причин:
1) От СтарКрафта 2 ... 21.12.2011, 23:08![]() NBomb
Тиб.Альянсы - прекрасная стратегия для отдыха, яв... 21.12.2011, 23:21 Diamond00745 Beta
Но [оффтоп:] если бы я не следил за Portal 2 и не... 21.12.2011, 23:29 Basil
5) Здесь преобладает фактор с экономичским менджм... 22.12.2011, 18:25![]() user№3213
Да и в общем получается ну очень длинная партия. ... 22.12.2011, 20:38 Existor
в 1х1 не играю из-за того, что не стремлюсь к пов... 22.12.2011, 19:48![]() Shur
в 1х1 не играю из-за того, что не стремлюсь к пов... 22.12.2011, 20:40![]() Basil
в 1х1 не играю из-за того, что не стремлюсь к пов... 22.12.2011, 20:54![]() Shur
До них еще надо дойти, да.
И вместо 1х1 - 4х4 ? ... 23.12.2011, 0:46![]() Basil
А почему бы и нет? B) 3х3 в прошлом сезоне мало и... 23.12.2011, 1:02![]() user№3213
С таким же успехом можно в кости с самим собой иг... 23.12.2011, 15:03![]() Basil
где связь и логика? :facepalm: получать удовольст... 23.12.2011, 15:13![]() user№3213
Удовольствие от рандома , для познавших дао -_-
... 23.12.2011, 15:56 Existor
А какой резон доходить? Другое дело, если бы там,... 22.12.2011, 21:33![]() Basil
А какой резон доходить? Другое дело, если бы там,... 22.12.2011, 21:51![]() user№3213
А какой резон доходить? Другое дело, если бы там,... 22.12.2011, 22:14 Existor
По-диагонали наоборот :)
Я видел стримы, какое т... 22.12.2011, 23:32![]() Basil
По-диагонали наоборот :)
Я видел стримы, какое т... 23.12.2011, 0:04![]() Existor
Может надо было таки поиграть , поизвращаться с р... 23.12.2011, 0:41 Watcher Как многие тут знают, я обычно стараюсь объективно... 23.12.2011, 11:59 Diamond00745 Beta
Я тоже. Суперски было бы. 23.12.2011, 13:49 ~IL~ Existor, насчёт однообразности ск2.
потратил кучу ... 23.12.2011, 17:11 Existor
А я не хочу за----ствовать, видя результат, где в... 23.12.2011, 18:09 NBomb Я считаю, что C&C должна быть культовой класси... 23.12.2011, 19:37![]() Basil
Разве я не прав?
Ты прав, но издателя интересу... 23.12.2011, 19:48![]() user№3213
Я считаю, что C&C должна быть культовой класс... 23.12.2011, 20:04![]() Basil
Вспомните Ренегад. Это тоже одна из частей C... 23.12.2011, 20:12![]() user№3213
Ну это же вовсе шутер , игру и разнесли критики к... 23.12.2011, 20:30 Emperor™
А вот и зря, кстати. Да и мало ли что там кто-то ... 23.12.2011, 20:23![]() Basil
А вот и зря, кстати. Да и мало ли что там кто-то ... 23.12.2011, 20:24 NBomb Я вовсе не против изменений, но целесообразных. А ... 23.12.2011, 20:42![]() user№3213
Я вовсе не против изменений, но целесообразных. А... 23.12.2011, 20:50 NBomb Ладно. Логичней все таки дождаться игру, а там пос... 23.12.2011, 21:10![]() user№3213
Ладно. Логичней все таки дождаться игру, а там по... 23.12.2011, 21:12![]() ![]() NBomb
тебе придётся ждать гены 2, ведь ты хочешь настоя... 23.12.2011, 21:18![]() Existor
Ладно. Логичней все таки дождаться игру, а там по... 23.12.2011, 21:50 Victor525 Яб все понял если бои полностью ртс были
а так н... 23.12.2011, 21:54 Shur Вообще, выпустили бы они что-то подобное для Яблоф... 24.12.2011, 2:05![]() Victor525
Вообще, выпустили бы они что-то подобное для Ябло... 24.12.2011, 2:42![]() ![]() Shur
Там же сказали вы можете играть с браузера любой ... 24.12.2011, 9:58![]() Emperor™
Вообще, выпустили бы они что-то подобное для Ябло... 24.12.2011, 8:50 Existor Кто проверял на сафари - как работает? 24.12.2011, 7:18 Existor У кого айпад 2, скажите, как оно на сафари :) 24.12.2011, 13:42 KatzSmile FAQ:
- ЭТО НЕ РТС
- ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНАЯ НОВАЯ ИГРА СЕ... 24.12.2011, 14:20![]() Existor
Здесь реал-таймовость проявляется в том, что ММО-... 24.12.2011, 15:01 Watcher Признавайтесь хейтеры - у вас просто баттхёрт :) 24.12.2011, 22:21![]() Victor525
Признавайтесь хейтеры - у вас просто баттхёрт :)
... 24.12.2011, 22:32![]() ![]() RaZoRBaCk
Я могу написать километровый пост но увы в вас эт... 24.12.2011, 23:05![]() ![]() Victor525
TA тоже ничего не изменит.
Да хоть симс выйдет в... 24.12.2011, 23:06![]() ![]() RaZoRBaCk
Да хоть симс выйдет в храме сараево понятное дело... 24.12.2011, 23:14![]() ![]() Victor525
Я не играю вообще в браузерные игры , и не знаю к... 24.12.2011, 23:21![]() ![]() RaZoRBaCk
Между прочим в Рене по сети есть все кроме стройк... 24.12.2011, 23:29![]() ![]() Victor525
Я играл , знаю. Но меня не впечатлило. Раш танков... 24.12.2011, 23:32![]() ![]() RaZoRBaCk
То что он "Отступник" Шутер в серии стр... 24.12.2011, 23:38![]() RaZoRBaCk
Признавайтесь хейтеры - у вас просто баттхёрт :)
... 24.12.2011, 23:00 Watcher Эээ! Я уже говорил, что тут непонятки. Мне кон... 24.12.2011, 22:51![]() Victor525
Эээ! Я уже говорил, что тут непонятки. Мне ко... 24.12.2011, 23:00![]() user№3213
для каких это она "фанатов" с графой дл... 25.12.2011, 1:50![]() Victor525
а тебе охота было бы платить за громадный трафик ... 25.12.2011, 3:30![]() user№3213
Я как раз и имел ввиду что изза мультиплатформы м... 25.12.2011, 10:00 NUKEer
Да на самом деле далеко не так. Раша танками ( у ... 25.12.2011, 0:00 Watcher
Эээ, а я думал уже таковой приняли, после C&C... 25.12.2011, 9:11![]() RaZoRBaCk
Эээ, а я думал уже таковой приняли, после C&C... 25.12.2011, 11:38 Diamond00745 Beta
Лично я рад, что она будет доступна везде. У меня... 25.12.2011, 9:48 Watcher Собственно у нас уже была недавно динамичная C... 25.12.2011, 11:19![]() NBomb
И да. Эээ, РА 1 был динамичным? ~_O
Для своего в... 25.12.2011, 11:28 Emperor™
А как его отменили, так он сразу превратился чу... 25.12.2011, 11:52![]() RaZoRBaCk
А как его отменили, так он сразу превратился чуть... 25.12.2011, 12:03 Shur Не вижу смысла критиковать ТА, не увидев ее в деле... 25.12.2011, 12:03![]() RaZoRBaCk
Я уверен, что игроков будет много больше во много... 25.12.2011, 12:06 Shur Дык, браузерные игры сейчас популярны, как никогда... 25.12.2011, 12:16 KatzSmile На данный момент в ТА уже около 20 тысяч игроков и... 25.12.2011, 14:08![]() user№3213
В игре все анимировано и озвучено как в полноценн... 25.12.2011, 14:56 Antibot Возьмусь вставить своё ИМХО - я поиграл, мне понра... 25.12.2011, 14:18 Emperor™
Они убили серию своими футболками. Мы ждали RTS,... 25.12.2011, 14:26 Victor525 ЮЗЕР я не говорил что дело в графике для меня ТС к... 25.12.2011, 14:47 Diamond00745 Beta Когда выйдет - создадим клан C&C Series? 25.12.2011, 15:50![]() user№3213
Когда выйдет - создадим клан C&C Series?
а в... 25.12.2011, 17:29 KatzSmile Клан CNCSagaDE ждет вас со все теплотой наших пуше... 25.12.2011, 16:34 Shur Ага, только ключик дайте, тогда и вступим) 25.12.2011, 16:39 NUKEer
Только для разработчиков, но никак не для фанатов 25.12.2011, 17:03![]() Shur
Только для разработчиков, но никак не для фанатов... 25.12.2011, 17:24 NUKEer
Не знаю, не знаю. Вот выйдет ММОРПГ или просто РП... 25.12.2011, 18:17![]() user№3213
Не знаю, не знаю. Вот выйдет ММОРПГ или просто РП... 25.12.2011, 18:26![]() ![]() NBomb
однако, популярность у них невысока. ибо игроки л... 25.12.2011, 18:40![]() ![]() Basil
однако, популярность у них невысока. ибо игроки л... 25.12.2011, 19:15![]() Shur
Не знаю, не знаю. Вот выйдет ММОРПГ или просто РП... 25.12.2011, 20:05![]() user№3213
А классический РТС, я имел ввиду под маркой C... 25.12.2011, 20:13![]() Basil
но классические РТС тоже могут эволюционировать, ... 25.12.2011, 20:29 NUKEer
А я про сетевую и говорю. Разумеется очевидно, ч... 25.12.2011, 20:18 user№3213
Генералы 2, окей, отлично, это нужная мера после ... 25.12.2011, 20:30
| |||||||||||||||||||