Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прохождение Kane's Wrath, Вопросы и ответы по прохождению игры
Блекхенд из эрайв
сообщение 15.2.2011, 11:16
Сообщение #81


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 4 720
Поблагодарили: 28 раз



Кстати на самом сложном уровне прохождения кампании тибериум варс я застопорился на миссии где килиан типо восстаёт. Там бомберы типо братья вернулись и потом с 2мя лычками прходят 2 базы которых надо забить. Я собираю весь тиб, строю штук 8 харвов и по 2 обогатителя на эти поля)) штук 15 марадёров, подкрепляю их авиацией - и меня забивают так что я даже 1 из 2х не могу забить, блин. Они там прокачиваются до генералов с 2х выстрелов. Что делать и чего строить?может ракетчиков? 31.gif В ярости кейна есть фантомы, ими хотя бы можно пожахать издалека базу вскрыть таким образом. А тут я низнаю.
Ярость кейна после игры в онлайне проходить на самом сложном вполне легко)) Когда появляется эпик - просто его прокачиваешь и усё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hr0nik
сообщение 7.8.2011, 21:17
Сообщение #82


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 5 448
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Блекхенд из эрайв @ 15.2.2011, 11:16) *

Кстати на самом сложном уровне прохождения кампании тибериум варс я застопорился на миссии где килиан типо восстаёт. Там бомберы типо братья вернулись и потом с 2мя лычками прходят 2 базы которых надо забить. Я собираю весь тиб, строю штук 8 харвов и по 2 обогатителя на эти поля)) штук 15 марадёров, подкрепляю их авиацией - и меня забивают так что я даже 1 из 2х не могу забить, блин. Они там прокачиваются до генералов с 2х выстрелов. Что делать и чего строить?может ракетчиков? 31.gif В ярости кейна есть фантомы, ими хотя бы можно пожахать издалека базу вскрыть таким образом. А тут я низнаю.
Ярость кейна после игры в онлайне проходить на самом сложном вполне легко)) Когда появляется эпик - просто его прокачиваешь и усё.

Я ее прошел так:
Сначало сделал хорошую оборону -на каждой атакуемой стороне я строил по обелиску или 2(непомню) и что самое главное делал мясорубки так чтобы орудия были впереди обелиска,но не слишком далеко ну и куча ракетчиков сзади и маскировочную вышку делал если возможно(непомню) и так с трех сторон.
А нападал с авиации,непомню с какой точно(вроде с москитов),но сначало уничтожал экономику верхней базы потом полностью уничтожал ее ну с нижней также.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:57
Rambler's Top100 CNC Top 101