Цитата(Блекхенд из эрайв @ 15.2.2011, 11:16)

Кстати на самом сложном уровне прохождения кампании тибериум варс я застопорился на миссии где килиан типо восстаёт. Там бомберы типо братья вернулись и потом с 2мя лычками прходят 2 базы которых надо забить. Я собираю весь тиб, строю штук 8 харвов и по 2 обогатителя на эти поля)) штук 15 марадёров, подкрепляю их авиацией - и меня забивают так что я даже 1 из 2х не могу забить, блин. Они там прокачиваются до генералов с 2х выстрелов. Что делать и чего строить?может ракетчиков?

В ярости кейна есть фантомы, ими хотя бы можно пожахать издалека базу вскрыть таким образом. А тут я низнаю.
Ярость кейна после игры в онлайне проходить на самом сложном вполне легко)) Когда появляется эпик - просто его прокачиваешь и усё.
Я ее прошел так:
Сначало сделал хорошую оборону -на каждой атакуемой стороне я строил по обелиску или 2(непомню) и что самое главное делал мясорубки так чтобы орудия были впереди обелиска,но не слишком далеко ну и куча ракетчиков сзади и маскировочную вышку делал если возможно(непомню) и так с трех сторон.
А нападал с авиации,непомню с какой точно(вроде с москитов),но сначало уничтожал экономику верхней базы потом полностью уничтожал ее ну с нижней также.