Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Итоговые очки ВКТ, сезона сентябрь-декабрь 2007 г
Alex_Ch
сообщение 11.4.2008, 19:22
Сообщение #1


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Изображение

Обновление: 24.11.2007г

Изображение

Обновление: 24.12.2007г
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 14.4.2008, 17:06
Сообщение #2


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Закончился первый сезон внутриклановых турниров. Без преувеличения, от ВКТ к ВКТ, игры становились жарче и поинтереснее. За этот период состав клана неоднократно изменялся, точнее сказать, он менялся постоянно. Кто-то приходил, кто-то оставлял клан, но и при таких условиях, в нашем коллективе образовалась устойчивая группа соклановцев, являющаяся костяком команды. Я надеюсь, что изменённые требования для новобранцев, дали положительный эфект для всего клана и в последующем, костяком клана будет не группа из нескольких человек, а все сокланы.

В период, с конца сентября до конца декабря, прошло 4 внутри-клановых турнира, три из которых по системе 1 на 1, и один - 2 на 2. Многие из тех, кто играл в 1 ВКТ, уже не имел возможности играть в последнем и тем похвальнее результаты тех сокланов, которые влились в команду не с первого турнира.

Не стану перечислять заслуги наших игроков, их много. Главное это то, что большинство из них действительно стали играть лучше. Не останавливаемся и движемся дальше!:beer:

Победителем сезона заслужено стал Армагедон. Начав своё участие в играх со второго турнира, он показал превосходный результат, победив в 28 поединках и одном фан-сражении. Можно сказать, что это идеальный результат.

Поздравляю комрада Армагедона с победой и предлагаю ему, получить подарок. В качестве подарка выступает чёрная футболка с символикой клана и именем победителя сезона ВКТ. Прошу прощения за не идеальное качество приза. Я сам ожидал более качественного результата, но получилось именно так, как получилось 29.gif Прошу Армагедона в асю дать мне адресс, по которому будет выслана бандероль с призом.
Изображение

Изображение

Изображение

Ещё раз благодарю абсолютно всех сокланов, за активное (и не очень) участие в клановой жизни. В новом наступающем году, желаю всем красивых и запоминающихся побед, и, не только в игре 45.gif. Всех с Новым Годом!!! 15.gif

Цитата
$.ARMAGEDON.$ Круто 59.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:56
Rambler's Top100 CNC Top 101