Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Результаты 2 ВКТ
Arcane
сообщение 12.4.2008, 11:48
Сообщение #1


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



К посту прикрепляю файл с турнирной сеткой и выкладываю рисунок (для тех у кого нет ворда). Желательно участникам распечатать документ и иметь его перед собой во время игры. Судья будет объявлять Команды для поединка и номер тура. Название карты/конспектирование результатов смотрите/делайте сами. Все правила о подсчёте очков и выявлении победителя читайте в документе.

Добавлен судья турнира - это SaJovi. Он отвечает за обновление результатов во время 2 ВКТ. Ссылка на страницу итогов во время турнира (пока что не готова). http://www.sanjovi.narod.ru/2vkt_2rqqw.htm Все соклановцы могут следить за ходом ВКТ.

Изображение

Цитата
SanJovi. Ясно почему никто не пишет посты СЕЙЧАС. Устали. По-моему получилось очень даже ничего, даже замечательно . Думаю, к руководству нет претензий. Есть небольшие недочёты с дисциплиной, но это на 90% зависит от самих участников. ИМХО: весело, с огоньком, резво

Жду 3ВКТ, а больше этоко Т жду 1МКТ


Цитата
Freemen. Вкт был просто отличный !!! Аркан был хороший и честный судья Всех побеждённых с поля боя уже вынесли)Так что довайте отаразднуем )))) поздравляю наших победителей !!! Вы молодцы !


Цитата
TARANTULZ. Поздравляю всех участников ВКТ 2. Всем респект - жду репок! Жаль сам не смог участвовать!

С уважением - TARANTULZ


Цитата
naninsaran. До последнего момента я думал что не найду мейта для участия в турнире. Но вдруг Назар (Armagedon) загорелся желанием вступить в клан. как раз накануне вкт2. Мы с ним еще с хамачи вместе играли. впечатление от турнира у меня просто супер.
Прежде всего благодарен организаторам вкт.
Как победителем могу сказать одно игра была напряженной и интересной.


Цитата
$.ARMAGEDON.$ Да!!! Это было жостко, интерестно сыграли с участниками есть пару куль репок. А главное я пришол в клан и было интерестно поучаствовать на ВКТ и хотел ПОПАСТЬ на Красную Зону, но нет я туда и непопал.. Но нечего хоть на новых картах побывал))))))) А кто хочет из новечков потренится НОДАМ помогу.......


Цитата
Teefal. Вот видишь Арм, а ты не хотел в клан вступать! А ведь агитировали тебя мы с Санчем, так что лол! ыЫ))

А вообще респегт Аркану. Турнир отлично организован и проведен.
Даж на день города отлично успел)


И так. Поздравляю победителей!! Команду Посланники Кейна 15.gif
Изображение
Армагедон и ГринЛи достойны похвалы. Конечно их игра не идеальна, но на данный момент они победители. Хорошо подготовились, сделали выводы из недавних игр. Так держать. Для Армагедона этот ВКТ практически совпал со вступлением в клан. Так держать. Хотелось бы только, чтобы он, вместе с ГринЛи, чаше заходили и общались на форуме.

Обратите внимание! Я пришёл к выводу, что всем участникам ВКТ будут даваться дополнительные 2 очка. Это для того, чтобы было отличие между теми соклановцами, кто принимает участие в турнирах и теми, кто не играет. А то получается, что человек играл, тратил время и нервы, не разу не смог победить и у него столько же очков, сколько и у того, кто не играл вообще. Задним числом я добавлю по 2 очка всем участникам 1 ВКТ. Судейство считается за участие::tongue24.gif:: (это я про себя в 1 ВКТ).

Обратите внимание! Начиная со 2 ВКТ всупает в силу приз от лидера клана. Лидер клана по своему усмотрению награждает двумя очками команду/игрока, который чем-то, на его взгляд, отличилась/отличился.

На 2 ВКТ такого приза удостаивается команда Доминаторы (СанДжови и Фримен2000). На мой взгляд, они оба проявили мужество и пример для многих игроков. Фримен, на сегодняшний день, игрок, который учится многим азам в игре и не складывает руки от частых проигрышей. СанДжови, в свою очередь, показал, что ирать в паре нужно с каждым, независимо от его уровня игры. Взяв в напарники Фримэна, он подчеркнул важность каждого соклановца и не побоялся противостоять более звёздным парам.

Хочу поблагодарить за помощь в организации 2 ВКТ соклановца SanJovi. Он снял большой груз с моих плечь и взял на себя обновление таблицы итогов во время турнира. Со своими обязанностями справился на все 100%. :kruto:

P.S. Конечно же малое кол-во играющих, позволили провести турнир более-менее мягко. Я считаю, что при более большем участии игроков, могли бы быть проблемы. Надеюсь, что болеее строгие правила в будующем, сделают всех дисциплинированее. Плюс, надеюсь, будет готова программа клиент, для проведения турниров. Так же!! То, что пара Ну, Погоди заняла 2 место, говорит только об одном, что наши камрады не тренируются должным образом. Стёпа и Тефаль, должны были показать более лучшие результаты, ну а PM64 и Cycliк, без слов, должны были играть лучше. Я понимаю, что Экзо хороший игрок, но я то, извените, далеко не крембрюле. Поэтому я сожалею, что наша команда смогла взять 2 место. Прошу всех соклановцев проводить активнее свободное время в тренировках. Не просто поиграть, а с целью чему то научится. Игроков в клане много и отлично играющих тоже найти можно, поэтому не сидим без дела, а находим друг друга в асе & GOооо! 47.gif

Цитата
_eXoSkelet. Итак, Второй ВКТ благополучно завершен. Время подвести итоги.

В целом, все было организовано и проведено хорошо. Единственное, что огорчает, что некоторые соклановцы несерьезно отнеслись к турниру. Я не буду называть имен, они сами себя знают. Желаю вам в будущем не повторять этого неуважения к себе и соклановцам. Будем надеяться, что они исправятся. Ставлю 5, хоть и не железную (см. причину выше, хотя к организации это имеет косвенное отношение), то хотя бы алюминиевую, что тоже неплохо54.gif

Отлично проявила себя система онлайн обновления результатов. Это очень удобно. Информация о результатах обновлялась оперативно, чему во многом способствовали СанЧо и Экейне. 31.gif Парням огромный респект. Отличная работа! 65.gif

Все бои проходили напряженно, весело и интересно. Я получил огромное удовольствие от игр 54.gif Всем желаю не останавливаться на достигнутом - ведь задача ВКТ и заключается в сравнении результатов игры прошлого и нынешнего турниров. И пусть для вас баланс всегда будет плюсовым. Все зависит только от вас. Удачи! 54.gif

Отдельно хочется поздравить победителей.
$.ARMAGEDON.$ и naninsaran, они же Посланники Кейна полностью оправдали надежды своего лысого лидера 54.gif Уверен, он гордится ими также, как и мы! Молодцы, парни! Так держать!
59.gif


Мы с Экейне, конечно же, готовим коварный план по расправе над ними, но пока можете спать спокойно 54.gif

Ну и в заключение.
Знаете, думаю многие меня поймут, когда сидишь перед монитором, а там лобби конференции №15 и в чате бегают голубые строчки русского текста. Все кажутся такими родными и неволей охватывает особое чувство. Радости. Триумфа. Эйфории. Гордости, что ты - часть этой причудливой семьи под названием клан UCC3R! Как все-таки здорово, что мы вместе!
Виват, UCC3R! Виват МЫ!

ЗЫ
Цитата
Кстати, кто что думает по тем дополнительным очкам, которые я учередил?


Отлично, все правильно сделал.
54.gif
Кстати, а где надпись у тебя под аватаркой "Серебро 2 ВКТ" ? 64.gif


С уважением, еХо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:53
Rambler's Top100 CNC Top 101