Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Результаты 4 ВКТ
Arcane
сообщение 14.4.2008, 16:58
Сообщение #1


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



К посту прикрепляю файл с турнирной сеткой. Желательно участникам распечатать документ и иметь его перед собой во время игры. Судья будет объявлять соклановцев для поединка и номер тура. Название карты/конспектирование результатов смотрите/делайте сами. Все правила о подсчёте очков и выявлении победителя читайте в документе.


ВНИМАНИЕ!!!!!! У двух подгрупп различное время начала 4 ВКТ. Читайте документ.


Судья турнира, SaJovi, отвечает за обновление результатов во время 4 ВКТ. Все соклановцы могут следить за ходом ВКТ. Адрес страницы обновлений результата турнира будет позже.

1 группа:
ShuRik - PM64
DiDi782000 - Ar[!-!]@nGeL
Clow3437 - GreenLee
Teefal – A.Vernitskiy

ShuRik - Ar[!-!]@nGeL
PM64 - Teefal
DiDi782000 - GreenLee
Clow3437 - A.Vernitskiy

ShuRik - GreenLee
PM64 – Clow3437
DiDi782000 - A.Vernitskiy
Ar[!-!]@nGeL - Teefal

ShuRik – A.Vernitskiy
PM64 – DiDi782000
Ar[!-!]@nGeL - Clow3437
GreenLee - Teefal

ShuRik- DiDi782000
PM64 - Ar[!-!]@nGeL
Clow3437 - Teefal
GreenLee - A.Vernitskiy

ShuRik - Clow3437
PM64 - GreenLee
DiDi782000 - Teefal
Ar[!-!]@nGeL - A.Vernitskiy

ShuRik - Teefal
PM64 - A.Vernitskiy
DiDi782000 - Clow3437
Ar[!-!]@nGeL - GreenLee

2 группа:
all - DEMON_07
SepteR - $.ARMAGEDON.$
LRDHitMan - Victor525
Freemen2000 - SanJovi

all - $.ARMAGEDON.$
DEMON_07 - Freemen2000
SepteR – Victor525
LRDHitMan - SanJovi

all - Victor525
DEMON_07 - LRDHitMan
SepteR - SanJovi
$.ARMAGEDON.$ - Freemen2000

all - SanJovi
DEMON_07 - SepteR
$.ARMAGEDON.$ - LRDHitMan
Victor525 - Freemen2000

all - SepteR
DEMON_07 - $.ARMAGEDON.$
LRDHitMan – Freemen2000
Victor525 - SanJovi

all - LRDHitMan
DEMON_07 - Victor525
SepteR – Freemen2000
$.ARMAGEDON.$ - SanJovi

all - Freemen2000
DEMON_07 - SanJovi
SepteR – LRDHitMan
$.ARMAGEDON.$ - Victor525

Цитата
SanJovi. Есть страница результатов. Вот ссылка http://sanjovi.narod.ru/4vkt_we56t.html . Перед турниров прогрузите её, что бы все рисунки прокешировались и вдальнейшём всё открывалось быстро. И ещё одна просьба: когда говорите результаты, не говорите их загадками, понимаю что море эмоций, но скажите судьям *** выиграл у ###, а потом выплёскивайте всё, что накопилось. вот...


Результаты групповых игр:
Изображение

Завтра, в воскресение 9 декабря, в 11:00 по Москве, состоится финальная часть 4 ВКТ. Из первой группы в финальную часть турнира вышли Шурик и ПМ64, из второй - СанДжови и Армагедон. Напряжённым было распределение первых двух мест во второй группе, где в напряжённом поединке, СанДжови смог взять верх над Армагедоном, победив на карте Городок в США.

Теперь существенный вопрос к ПМ64. СанДжови сможет начать финальные поединки только в районе 18:00 по Москве. Будет ли тебе удобно это время? Если нет, то я соглашусь, чтобы разнарядка правил изменилась и ты, в этом случае, проведёшь полуфинальные бои противАрмагедона, а СанДжови, в свою очередь, будет бится вечером с Шуриком.


И так. Поздравляю клан с окончанием 4 ВКТ и жму руку всем участникам. Этот турнир оказался очень интересным и продуктивным. К Вашему вниманию предлагаю итоговую таблицу 4 ВКТ:
Изображение

Хочется отметить всех участников ВКТ, особенно тех, кто принимал участие в турнире впервые.

Диди, показал достойную игру и не смог пройти в финальную часть, только из-за проигрыша в личной встрече с ПМ64, который потеснил его заняв второе место в подгруппе №1. За хороший дебют DiDi782000 получает 1 очко дополнительно.

Виктор 525 получает 1 очко дополнительно, за отличную игру в своей подгруппе. Он проиграл лишь лидерам группы, которые в последующем заняли 1 и 2 места 4 ВКТ.

ГринЛи получает дополнительное очко за свои коммуникабельные качества. Не зарегестрировавшись по ув. причине на участие в 4 ВКТ, он смог влиться в проводимый турнир, заменив не пришедшего ЭкзоСкелета, и одержать серию из 4 побед. Я очень сожалею, что вынужден был поставить тех луз Экзоскелету в бою против Тефаля. Если бы, ГринЛи, пришёл по-раньше, то обязательно состоялся бы его поединок с Тефалем и, возможно, поборолся бы за золото. А так, Тефаль был своевременно на турнире и своевременно его покинул. Тех. вин его по праву. Такое стечение обстоятельств.

СанДжови, получает 3 дополнительных очка, за победу над Армагедоном. Сначала я думал присвоить 2 очка за эту победу, но, Армагедон, дорого стоит 59.gif и по этому цена победы над ним, составляет не менее 3 баллов. Тем-более, это единственное поражение Арма, за два прошедших ВКТ в режиме 1 на 1.

Фан поединок призёров 4 ВКТ, выиграл Армагедон, за что и получает 2 очка. Бой был весёлым. Шурик защищал город Зион огромной армией мехов, а СанДжови заюзал Нео до самой звезды, ломая матрицу Армагедона, который, в свою очередь, используя возможности Агента Смита, клонировал всю территорию под себя. Файл прикрепляю. Карту, на которой происходило баталище, смотрите постами выше, там же и путь установки той самой карты.

Ещё раз, всем огромное спасибо!!!

P.S. Прошу прощения за небольшую помарку в таблице. В полуфинальном описании боя Шурика и СанДжови, цвета (зелёный и красный) должны быть наоборот. У СанДжови зелёный, т.к. он выиграл, а у Шурика - красный соответственно.

Цитата
SanJovi. Не знаю как остальным, но мне турнир понравился очень. И не потому что было легко, а потому что сложно очень было. После трёх игр с Шуриком у меня тряслись руки и умирал мозг. Я уже не говорю об игре с Армом, енто вообще ппц! Насяльнику спасибо за организацию и неподдельное сочусвие и поддержку каждому соклану!


Если говорить за кадром, то мне понравился этот турнир больше всех, ранее проводимых. Что говорить, если на 3 ВКТ, в первой группе, всего было 2 участника и только вторая целиком. Видимо правила для новобранцев дают о себе знать и с нами, на данный момент, именно те, кто хочет играть и быть в команде. Колличество соклановцев, играющих больше среднего уровня - увеличилось, но и им нужно делать ещё не один шаг, для полного становления в статус Про Игрока, в чём и желаю им удачи. Практически все остальные сокланы, находятся на отметке средней игры, колеблющейся то в лучшую, то в худшую стороны. Один из советов по этому поводу. Заставляйте себя использовать хоткеи. ЗАСТАВЛЯЙТЕ. Играть на гитаре одним пальцем Вам ни к чему.

Хочется подзадорить Фримэна, который сделал хороший шаг в игровом развитии после 1 ВКТ, но на этом успокоился. Давай тренся дальше и не опускай руки. Я знаю, ты можешь всех нас удивить своей игрой.

Особенно хочется отметить Виктора 525. При ограниченных возможностях, постоянно показывать уверенную игру, сможет не каждый. Слов нет. Великолепное самообладание и целеустремлённость. Пример для большинства. Я думаю над тем, чтобы разрешить Виктору 525 участвовать в CW, он этого заслуживает. В CW много игроков, с которыми Виктор 525 может конкурировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:20
Rambler's Top100 CNC Top 101