Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Какие предложения будут касательно выкладки реплеев Лиги?, Рациональный подход
Arcane
сообщение 18.7.2008, 21:29
Сообщение #1


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Есть варианты с выкладкой реплеев на портале сайберплей. В этом случае, все желающие, заходят на сайберплей, ищут нужную оформленную игру и качают репки от туда. Если бои стоящие для обсуждения, на этом форуме можно создать соответствующую тему для обсуждения.

Есть вариант, который я описал сумбурно в другой теме:
Цитата
Было бы не плохо, например, создать тему по каждому участнику C&c3 Duel League Summer 2008 на этом форуме (типа Armagedon Win Replay). В такой теме, определённый участник лиги, будет каждый раз выкладывать повторы игр в том противосстоянии ВО3, в котором победил. Т.е., все репки будут выкладывать победители и помещать их в своих собственных темах, присваивая архиву имена по типу def Arcane и т.п.


Пока у меня такие варианты. Участникам лиги стоит учитывать, что пока выкладка в обязательном порядке, должна происходить на портале сайберплей. Если будет рассмотрено другое, более рациональное предложение, то оно будет обязательным для применения всем участникам C&c3 Duel League Summer 2008. Т.е. это будет пунктом правил оформления результатов поединка. Пока соберём все возможные предложения в кучу, потом создадим тему с голосованием.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
$.ARMAGEDON.$
сообщение 18.7.2008, 22:44
Сообщение #2


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 15.4.2008
Пользователь №: 1 762
Поблагодарили: 5 раз



думаю на каибере выкладываем даи всё..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VERTIGO11
сообщение 19.7.2008, 2:02
Сообщение #3


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 27.3.2008
Из: Татарстан Лениногорск
Пользователь №: 1 685
Поблагодарили: 0 раз



А мождно создать и отдельную тему например: "Реплеи Лиги Kane's Wrath" в ветке реплеев где будут выкладыватся только повторы игр етого турнира и все реплеи в одной теме! И сразуже обсуждатся помимо саберплей портала.
И там и тут все мнения про турнир каждый наш соклан узнает и от остальных участников естли ета ветка "Лига Kane's Wrath" открыта для не зарегестрированных в клане участников форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAsks
сообщение 19.7.2008, 11:57
Сообщение #4


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 1 704
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Arcane @ 18.7.2008, 22:17) *

На сайберплей есть возможность прикреплять реплей к отчёту игры. Так пока и будем делать. Этот форум используем для обсуждения тех самых реплеев, предварительно создав соответствующую тему. Возможно, что просто будем выкладывать реплеи на этот форум, а не на сайберплей, надо подумать.

Давайте не будем захламлять форум. Этот форум Клан UCC3R и реплеи должны быть с участием наших соклановцеф и только ввиде исключения оч. хорошие игры других игроков. Все подряд реплеи выкладывайте в сайберплей. Напоминаю - это закрытый форум клана и не надо из него делать "публичку", если есть такое желание, создавайте темы, с реплеями, в сообществе...

Цитата(Arcane @ 18.7.2008, 22:17) *

Было бы не плохо, например, создать тему по каждому участнику лиги (типа Armagedon Win Replay). В такой теме, определённый участник лиги, будет каждый раз выкладывать повторы игр в том противосстоянии ВО3, в котором победил. Т.е., все репки будут выкладывать победители и помещать их в своих собственных темах, присваивая архиву имена по типу def Arcane и т.п.
Наличие должности не важно в принципе. Когда будет почва для сбора пака реплеев пробной лиги, это может сделать любой желающий, т.е. потом, выбрать лучшие и собрать их вместе.

Неплохая идея создавать темы реплеев по никам соклановцев, но все упирается в меру ответственности игрока, а опыт в этой области печален =( Ведь каждому соклановцу (участнику лиги) придется вести свою тему и обновлять первый пост после каждой игры...

Это к вопросу о внутриклановом устройстве. Выкладывать реплеи самой лиги стоит на сайберплей, самое оно. Клан не имеет никакого отношения к жизнидеятельности ладдера, вот и не надо мешать все воедино =)

Цитата(Arcane @ 18.7.2008, 22:29) *

Если бои стоящие для обсуждения, на этом форуме можно создать соответствующую тему для обсуждения.

Ага, даже нужно. Только вот где тот компетентный энтузиаст, который будет этим заниматься?! Йа не йорничию, просто есть некоторые сомнения и если такой человег найдется, буду только рад 31.gif

Цитата(Arcane @ 18.7.2008, 22:29) *

Есть вариант, который я описал сумбурно в другой теме:
Пока у меня такие варианты. Участникам лиги стоит учитывать, что пока выкладка в обязательном порядке, должна происходить на портале сайберплей. Если будет рассмотрено другое, более рациональное предложение, то оно будет обязательным для применения всем участникам C&c3 Duel League Summer 2008. Т.е. это будет пунктом правил оформления результатов поединка. Пока соберём все возможные предложения в кучу, потом создадим тему с голосованием.

Если пробный ладдер выживет, то стоит создать для него портал. Там и решится вопрос с реплеями, да и не только...

Цитата(VERTIGO11 @ 19.7.2008, 3:02) *

А мождно создать и отдельную тему например: "Реплеи Лиги Kane's Wrath" в ветке реплеев где будут выкладыватся только повторы игр етого турнира и все реплеи в одной теме! И сразуже обсуждатся помимо саберплей портала.
И там и тут все мнения про турнир каждый наш соклан узнает и от остальных участников естли ета ветка "Лига Kane's Wrath" открыта для не зарегестрированных в клане участников форума.

Зачем вообще что-то подобное у нас создавать? Можно сразу в сообществе и все всё увидят, да и пофлудят вволю =) Я думаю подобная тема сама собой там появится)))
Тема чтобы рассказывать сокланофцам о лиге 08.gif ? Если им неинтересно и они сами не следят, зачем их заставлять? О ладдере, я думаю, все слышали и кому было интересно, те в теме...

З.Ы. Не надо раскручивать лигу внутри нашего клана, мы и так все в лиге каждый по-своему. Ведите обсуждения, выкладывайте реплеи, комментируйте на сайбе, раскручивайте ладдер там. Хоть это и пробный вариант, но его надо достоино и грамотно подавать, а вы сводите к междусобойчику... Все гууд. Смотрим иногда со стороны 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 19.7.2008, 22:40
Сообщение #5


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Раздел Лига Kane's Wrath открыт для всех, а не для клана UCCзR. Поэтому многие слова из поста ILYAsks не совсем актуальны, тем более слова про то, что
Цитата
Клан не имеет никакого отношения к жизнидеятельности ладдера
В первую очередь, это заслуга клана UCCзR, а потом уже всех остальных.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 20.7.2008, 17:53
Сообщение #6


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Цитата(KaSA001 @ 20.7.2008, 11:54) *

Он подумал. Я тоже не пойму какое отношение к твоему ладдеру имеет наш клан?

Можете создать тему и решать этот сложный для вас вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 20.7.2008, 18:28
Сообщение #7


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Офф-топ удален, обсуждаемый вопрос в заголовке темы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAsks
сообщение 21.7.2008, 4:47
Сообщение #8


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 1 704
Поблагодарили: 0 раз



А дешевый пиар лиги и нашего клана, членом нашей команды не офф-топ?!
В его ответах ничего не сказанно об "Ответ в Какие предложения будут касательно выкладки реплеев Лиги?", тем немения его посты живы - это должно что-то значить? Может уже в открытыю напишеш? Что-бы всем все стало ясно...

Если лига, заслуга нашего клана, то давайте поименно, кто что сделал и как это влияет на ладдер...

з.ы. И не имей привычки цитировать слова неотносящиеся к основному вопросу темы - это реальный флуд. +1 грамотный подсос, как красиво исчезли мои и Санины ответы. Хорошо уши Лехе заливаеш =) Если опять удалят офф-топ частично, то я заново запостю тоже самое... И буду постить пока вы мозг не начнете врубать и не перейдете от субъективного мышления к объективному.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 21.7.2008, 8:10
Сообщение #9


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Цитата(ILYAsks @ 21.7.2008, 4:47) *

А дешевый пиар лиги и нашего клана, членом нашей команды не офф-топ?!
В его ответах ничего не сказанно об "Ответ в Какие предложения будут касательно выкладки реплеев Лиги?", тем немения его посты живы - это должно что-то значить?


В упор не вижу никакого пиара и ничего подобного!

Цитата
Если лига, заслуга нашего клана, то давайте поименно, кто что сделал и как это влияет на ладдер...


Насколько я понял тебя интересует вопрос: как клан влияет на ладдер?

Ответ: Большинство игроков ладдера - наши соклановцы, от них зависит ход и результат ладдера, удастся он или нет: пройдет все честно и по правилам, и будут ли потом такие соревнования зависит от соклановцев.

как ладдер влияет на клан?

Ответ: Тоже самое, игроки клана - основные участники ладдера. Соревновательный опыт, причем бои между соотечественникам, это не только интересно, но и полезно. А этот этап ладдера пробный и во многом определяющий.

Это в двух строках. Если у тебя еще есть такие же вопросы: как клан влияет на кого-то, как на тебя влияет игра и т.п, создавай тему во "Флудоболе". Этот раздел форума открыт для всех, территория беспредела закончилась, на любом форуме, разговаривая таким образом:
Цитата
буду постить пока вы мозг не начнете врубать
, с тобой никто не будет общаться. Это типа предупреждение о возможных мерах воздействия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 21.7.2008, 21:11
Сообщение #10


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



ILYAsks Ты меня извени, но помоему ты немного потерялся в пространстве. С какой стати я тебе должен что-то объяснять? С чего ты взял, что задав вопрос, обязательно получишь на него ответ? Ты такая личность, которой обязательно должны ответить? Мб это не форум, а соревнование "Кто громче спросит?"

Я не отношусь к тебе, как к человеку, с которым мне хочется общаться, и поэтому, пишу в твой адрес только то, о чём могу поговорить с тобой в рамках вопроса без личностей. Я не горю желанием рассказывать при чём тут клан, и вообще, когда я употребляю слово клан, я не имею ввиду тебя или некоторых других, уже только поэтому ты этого не поймёшь так просто. Зачем мне объяснять тебе то, что до тебя дойдёт не скоро?

Поэтому, все свои выводы придержи при себе. То, что я не хочу отвечать на твой вопрос, не означает, что ты можешь что-то себе надумывать и говорить о каких-то "фактах". Я просто не хочу с тобой дискусировать на серъёзные темы. Тема выкладки реплеев, которую я поднял, не серъёзна и я могу с тобой её обсудить. Но в остальном, не надо от меня что-то требовать, т.к. мы с тобой не в тех отношениях, чтобы я откровеничал перед тобой и объяснял очевидные вещи. Был бы это кто другой, кого я знаю ближе, но мне кажется, этим другим ни чего не надо объяснять. Для тебя же я объяснил в меру своего желания:
Цитата
В первую очередь, это заслуга клана UCCзR, а потом уже всех остальных.

Цитата
Можете создать тему и решать этот сложный для вас вопрос.

P.S. Просьба к тебе большая. Я пропускаю много оскорблений, как со стороны Стручка, ВаДарка и тебя в частности. В жизни ни кого не банил, на 4 ресурсах вроде, но если ты будешь острословить в мой адрес так же, то будешь первым. Я уважительно отношусь в своих словах к тем, к кому обращаюсь (или использую человеческие слова), не каверкаю ники, не говорю Ильясик, Ильяша, Таракаша. Относись ко мне так же, как минимум. Намёки на моё умственное развитие тоже делать не стоит. Если ты уже задумался и заговорил о моих умственных способностях, то это минус тебе при любом споре, т.к. показуха "верховенства" своей аналитической мысли над человеком, которого абсолютно не знаешь, "пахнет" дурно.

P.P.S> Пока определились постить репы на сайберплей, туда и постим до особого решения. Тема закрыта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:15
Rambler's Top100 CNC Top 101