Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Почему версия 1.4, Вопросы относительно игры на этой версии
Arcane
сообщение 7.2.2007, 21:35
Сообщение #1


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Многие играют на версии Zero Hour 1.0 (в основном люди имеющие пиратки). Но когда возникают желания поиграть в инете с реальными игроками - создаются трудности в отношении коннекта. В этом случае, самое лёгкое решение проблеммы - это всем играть на версии 1.0. Лёгкое потому, что сделать из пиратки 1.0 версию оригинала 1.4 не так просто, ведь официальный патчь ставиться на оригинальную игру! Не всем удалось купить оригинал и для этих "бойцов" существует сеть Хамачи. Но и в этом случае Вам предстоить найти путь сделать игру версии 1.4.

Причины:

1. (основная) Все в реале играют на этой версии.

2. Раз Вы не играли ранее в онлайне, значит Вы тусуетесь с ботами. В случае версии 1.4 и боты ведут себя получше. Не смотря на то, что боты - кака, Вам это поможет перед боями с живыми и просто будет интересней.
----Я при переходе к боям с живыми (сразу после пустановки версии 1.4) на хамачи, сразу без подготовки вступил в бой, и, не смотря на то, что первый бой был выигран у неслабого AgentFire'а, в дальнейшем я был неоднократно им наказан, за излишнюю самоуверенность. Причина тому небольшая разница в технических характеристиках техники между версиями игры (и AgentFire :gigi: играет хорошо)! Тренируйтесь! С версией 1.0 вы не докажете, что вы сильный игрок!

3. (естественная) Улучшен баланс игры. Ведь изменеия тех.характеристик боевых юнитов вносятся не просто так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
General
сообщение 7.2.2007, 22:10
Сообщение #2


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 5
Поблагодарили: 0 раз



Согласен со всем выше сказанным и вообще играйте с 10к ресами...против харда на версии 1.4....очень близко похоже на человека.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Example
сообщение 8.2.2007, 21:36
Сообщение #3


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 5.2.2007
Из: Это известно только Скринам
Пользователь №: 16
Поблагодарили: 5 раз



А не подскажите, как превратить приатских Генералов в 1.04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FosteR
сообщение 9.2.2007, 11:34
Сообщение #4


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 13
Поблагодарили: 1 раз



Я пробовал ставить на многие пиратские игры патчи, потом они начинают не запускаться, глючить, или просто патч не ставится. Скорее и с Генами тоже самое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Example
сообщение 9.2.2007, 14:14
Сообщение #5


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 5.2.2007
Из: Это известно только Скринам
Пользователь №: 16
Поблагодарили: 5 раз



Цитата
Я пробовал ставить на многие пиратские игры патчи, потом они начинают не запускаться, глючить, или просто патч не ставится. Скорее и с Генами тоже самое.

Или вообще проверять диск начинают! Ужас, это по моему ещё один повод, чтобы переходить на лицензию! 36.gif По моему пираты просто ленивые, даже патчи в свои игры не могут встроить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FosteR
сообщение 9.2.2007, 18:57
Сообщение #6


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 13
Поблагодарили: 1 раз



Их не волнует, что будет с тобой и с твоим компом! Им главное деньги, главное деньги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 9.2.2007, 20:41
Сообщение #7


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Не партесь, все проблемы решаемы, за исключением одной. На пиратской версии вы ни когда не поиграете на официальном сервере. А там, говорят, людей меряно-неперемеряно и багов никогда не бывает! Ну прям сказка:gigi:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 10.2.2007, 14:31
Сообщение #8


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
[q]На пиратской версии вы ни когда не поиграете на официальном сервере


У меня есть наглая привычка цепляться к словам. Вот и здесь, этим летом 2006-ого года я играл по инету в Red Alert 2 с пиратским диском. И кстати впечатления самые наилучшие, жаль только сейчас мне не предоставляется шанса взять реванш у одного немецкого козляры, я бы ему показал где у рака ср..... Носом бы уткнул31.gif А так побед в квик матче было больше чем поражений.

Scrin Mastermind
Black Hand

Ну друганы, что касается вас то я бы мог подкинуть вам сайт где вы могли бы скачать оригинальные файлы от Генералов, но пока воздержусь по двум причинам.

1. На этом форуме заблокирована возможность дать ссылку на сайт, где скачивать файлы. Блин лучше бы Commander с Siberian реклама
-ом помирились. :eyes:

2. Я и сам не уверен в том что то что я задумал получится, так что пока буду пробовать. Сегодня ночью скачаю файлы, поставлю на комп и проверю, а потом вам расскажу. Кстати, я надеюсь что у вас юниты по английски говорят а то пролемы могут возникнуть.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 10.2.2007, 20:34
Сообщение #9


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Цитата
У меня есть наглая привычка цепляться к словам. Вот и здесь, этим летом 2006-ого года я играл по инету в Red Alert 2 с пиратским диском.

Дорогой, друг. Судя по всему, тебе нужно цепляться к своим словам, т.к. эта ветка не посвящена Red Alert 2!!!:smirk: И поэтому мои слова
Цитата
На пиратской версии вы ни когда не поиграете на официальном сервере
- остаются "нерушимыми"
+ вдобавок не надо оффтопить!

P.S. Scrin Mastermind уже играет с нами на хамачи:gigi:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FosteR
сообщение 10.2.2007, 23:12
Сообщение #10


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 13
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(P@TRIOT)
1. На этом форуме заблокирована возможность дать ссылку на сайт, где скачивать файлы. Блин лучше бы Commander с Siberian реклама
-ом помирились.

Ну я уже понял, что за сайт.
А насчет юнитов, они у меня по английски говорят, только тексты русские.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 11.2.2007, 2:59
Сообщение #11


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



]
Цитата
- остаются "нерушимыми" + вдобавок не надо оффтопить!


Про оффтопить признаю, а вот про <<На пиратской версии вы ни когда не поиграете на официальном сервере>>

Это и прадва туфта. Лазейка на оффициальном сервере XWIS распространилась на ВСЕ C&C, но удалось мне поиграть только в РА2 по той простой причине что я не мог поставить себе на игру патч на Генералов.

(Добавление)
ВОТ ФИГНЯ!

Закачал все файлы которые значились для ZH, от 7-ого Волка а из патчей только один пашет. И то теперь скорее всего придётся переустановить игру т.к. запускается она только при помощи No-CD а при попытке играть в скирмиш или компанию требует первый диск оригинала!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 11.2.2007, 17:48
Сообщение #12


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Ну, если при пиратке можно играть на ВОЛе, значет ты знаешь больше, чем все остальные, и, тогда хамачи вообще не нужна была бы, в таком случае!!! Я на счёт этого многих спецов спрашивал - и у кого пиратки, и у кого оригиналки, - но такого, как ты, они мне не говорили.

На счёт кампании - это правда. После установки патча она не играется. Вообще патч люди ставят не с целью в кампанию играть! Если хочешь всё и сразу, то купи себе оригинальный диск.:umnik:


P.S. Когда поиграешь при помощи пиратки на "воле", напиши, а так давай этой темы больше не касаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 17.2.2007, 0:29
Сообщение #13


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Arcane

Значит ты проспал. Летом 2006-ого ЕА чё то творили с сервером чтоб он принимал серийники от первой декады. В связи с этим защита дала трещину и я лично ещё с мая 2006-ого начал шпилить в РА2 по инету. Эта фича распространилась на все игры C&C. Но играл я только в Рэдалки по ночам с 2-ух ночи до 4-ёх утра. Впечатления остались самые лучшие.

Я пробовал поиграть в другие игры, и например в Рена и в ТС меня пустили на сервак, но игры были повреждены пиратами и не совмещались с играми других людей. Скачивать файлы у Грема было лень. Кстати, эти файлы которые ты хотел мне передать уже были у меня, и знаешь почему? Сам догадайся. Качал я их летом.

Далее, офиц сервер C&C сейчас XWIS разве не так? WOL закрыли из за несуществования Вествуда сервер Westwood on line разделил судьбу своей студии.



Цитата
Когда поиграешь при помощи пиратки на "воле", напиши, а так давай этой темы больше не касаться.


На воле не поиграю, нет такого сервака. На XWIS играл весной и летом. В данный момент проблему исправили, и теперь чтоб поиграть нужно долго перебирать ключи в Fightings for fun.

Ты до сих пор мне не веришь? Я могу дать тебе ICQ человека который тоже играл с пираткой когда это было возможно. Его зовут Fl@sh-man. Мы вроде собирались с ним играть, но не получилось, а жаль. Я могу дать тебе его ICQ, может хоть он рассеит твои сомнения.

Что же касается спецов которых ты спрашивал, то во всех кроме Siberian реклама
-а можешь кинуть камнем.


Что касается компаний, то я ПРО НИХ ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛ!

Хотя как там у меня я пока не разобрался. Видео к первой миссии есть, сама миссия есть, надо бы пройти и проверить, есть ли следующая. Я вот только заметил что в заставке где Джипы США преследуют машинок ГЛА и автомобиль с лидером, как то взрывы улучшились. (Надеюсь ты веришь на слово, а то ещё придётся скриншоты тебе делать).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 17.2.2007, 12:16
Сообщение #14


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Да, мальчик мой06.gif, тебя плющит не по детски! Сказать, что "Воли" не существует и при этом быть таким серьёзным - это надо быть супер наглецом! Мало того, что я не имею права на существование своего мнения в теме голосования за любимую сторону, так ещё и тех пол тысячи человек, которые по сей день на "воле" играют - тоже, оказывается, не существует!!! Это сверх наглость!!!

Был, как мне помнится, такой пользователь, Апокалипсис его ник. Он был на старом форуме поначалу и отличался от других тем, что воспринимал ответы пользователей по своему, по своему и отвечал. Т.е. ему пишут одно, а он о другом! Сейчас его давно уже не видно. Это я к тому, чтобы ты внимательнее читал то, о чём ты ведёшь дискуссию. Во первых я не пишу о том, что в прошлом можно было как-то поиграть - я пишу о настоящем! Во вторых я не пишу за все C&C - я пишу за Zero Hour! Ну и в третьих, я просил тебя больше не касаться этой темы, пока ты не поиграешь на оф.сервере, пусть это будет не "воля", а что-то другое (я не веду дискуссию, какой сервер самый официальный). А судя по тому, что твой ник появился на хамачи, на официальном играть у тебя пока не получается:rotate: Поэтому хватит излагать мне свои мысли по этому поводу, а возьми и докажи на собственном примере, если ты на столько крут 54.gif , а потом и нам расскажешь!

С ув, не смотря ни на что, Arcane

(Добавление)
P.S.

Цитата
Что касается компаний, то я ПРО НИХ ВООБЩЕ НЕ ПИСАЛ!


А это кто по твоему писал?
Цитата
И то теперь скорее всего придётся переустановить игру т.к. запускается она только при помощи No-CD а при попытке играть в скирмиш или компанию требует первый диск оригинала!

На вопрос можешь не отвечать! :down:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 17.2.2007, 22:00
Сообщение #15


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



P@TRIOT
Эта тема не про взломы, краки и серийники! Зачем ты две страницы объяснял что год назад играл на офф. сервере совсем не понятно! Еще будешь офф-топить или кого-то оскорбишь - сразу бан!
Эта тема закрывается, а по игре в Генералов по нету можно создать отдельную тему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:32
Rambler's Top100 CNC Top 101