Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Рассказы по вселенной Red Alert
KaSa001
сообщение 13.3.2009, 19:19
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 22.4.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 799
Поблагодарили: 22 раз



- Юрико! Юрико!! Проснись!
Еле открывая глаза , наша героиня начала приподниматься над постелью.
- Вставай соня! Нас ждет трудный день.
- Дайте мне пару минут , генерал Сну Цзы , мне необходимо принять душ .
- Ты ведь была там вечером , зачем тебе туда опять?
- Мне снились ужасные сны. Я даже сейчас не могу придти в себя.
- Можешь рассказать ,что именно ты видела во сне?
Немного подумав , школьница ответила:
- Я думаю вам стоит знать это . Сделав небольшую паузу она начала говорить: «Это происходило в будущем , возможно в недалеком, но как мне показалось ,все-таки не в нашем измерении , а в месте очень похожим на наш мир. Вначале я была в Москве , там ходили какие-то солдаты , в странных формах ..
- Русские пехотинцы? Перебил её Сну .
- Я думаю , что нет. Они были не похожи на тех что я видела по телевизору.
Внимательно осмотрев шрам Сну Цзыня , который он получил во время неудачного штурма Берлина, продолжила свой рассказ « Потом была вспышка в небе , очень яркая , и , я оказалась у себя дома . Мне показалось , что все что было — это сон. Но включив телевизор , я ужаснулась. Все говорили на не нашем языке , вроде как на английском ,как хорошо ,что изучала его в детстве,как я понимала, рассказывали что-то о каком то ужасном человеке , который ,как все считали умер, но он выжил и является угрозой всему нашему обществу, и его нужно немедленно ликвидировать ,так как количество людей , которых он завлекал своей верой , очень быстро росло , волнения охватывали города. Потом опять резкая вспышка....... Я очнулась в каком-то парке. Найдя выход из него , стало понятно, это Вашингтон. Моему удивлению не было предела, несколько мгновений назад Япония , а теперь уже США. Через несколько минут , небо опять озарилось , но я не исчезла . Люди стали смотреть в небо , последовав их примеру , я увидела ,как по нему летят осколки , на мой взгляд , кого-то спутника . Вдруг обернувшись , заметила , что один из них летит прям на меня и вот он уже все в нескольких метрах .....» Я резко подскочила с кровати , которая была мокра от пота. Мне стало легче , ведь это был только сон. Но на часах было только 3-25 AM . И я снова улеглась в кровать.
- А дальше ты что-нибудь видела?
- Вроде да , но я не уверена , что сны связаны.
- И все-таки можешь мне рассказать ,что там было?
- Конечно. «Я очнулась в поле, в необъятном пшеничном поле. Оно было великолепно , огромная луна , освещала мне дорогу. Все было просто замечательно , как вдруг я заметила огонь , где-то в дали. Он стремительно приближался , Но пламя прошло сквозь меня , даже не оставляя легкого тепла . Я увидела что огонь шел из странных орудий . Понять зачем они это делали не могла . Вдруг танки остановились , и целенаправленно стреляли огнем вперед . Подойдя ближе к этим непонятным машинам , я увидела , что впереди на них бежали какие-то членоголовые твари , но от огня они быстро погибали. Что-то огромное зашевелилось где-то в дали. Мне стало очень интересно узнать что это, но резкая вспышка меня унесла куда-то вдаль. Очнулась я в ужасном месте. Это был город , наверно Нью-Йорк , но он был полностью разрушен , и покрыт , какими-то кристаллами , зеленого и синего цвета. От этого места у меня начала кружиться голова , и началось легкое подташнивание . Через несколько минут , когда я уже чуть не умерала , услышала ваш голос , который разбудил меня.»
- Очень интересно ,но это всего-лишь сон, так что постарайтесь забыть его как можно скорее. Я даю вам 5 минут , чтобы вы пришли в чувства , и буду ждать вас в здании психического тестирования ,корпус В. Сегодня нас ждет очень трудный день, много тренировок , экспериментов. Тебе как можно скорее необходимо научиться использовать свои силы, потому что по данным разведчиков , силы альянса , собираются напасть на нас.
- Спасибо генерал.
После этих слов ,Сну Цзы вышел из комнаты , оставивив Юрику наедине с собой. Она понимала ,что скоро грозит вторжение врагов , и ей необходимо сделать как можно больше , для того ,чтобы выиграть эту войну. Через несколько секунд наша героиня уже направлялась в душ....

made by KaSa001

если понравится, продолжу))


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
KaSA001   Рассказы по вселенной Red Alert   13.3.2009, 19:19
IwanS   Отличный рассказ, большое спасибо! Ждем продол...   13.3.2009, 19:34
KaSA001   скоро в твоих ручонках окажется априсинг , и будет...   13.3.2009, 19:38
MiG-27   IwanS Тему как важно!   13.3.2009, 20:42
Усмиритель   Эта тема совсем умерла :( Может мне ее продолжит...   22.5.2009, 19:23
IwanS   Давай. Только не "я стрельнулся в неё теслой....   22.5.2009, 20:10
Ta Khun Kvai   Читайте с переводчиком я писал немного на иностран...   29.5.2009, 16:31
IwanS   Немецкий конечно жжот, однако в общем мне очень по...   29.5.2009, 17:20
Nomad   Я отут тоже кое-что наваял по теме РА3 Разказ ...   29.5.2009, 19:26
IwanS   Мало экшена. Джони Венг достал потайной клинок, вс...   29.5.2009, 19:56
Ta Khun Kvai   ....Я проснулся от воя нашего Лейтенанта - тревога...   29.5.2009, 22:28
NUKEer   Проба пера.. 5 часов утра............... Я просну...   19.6.2009, 15:04
Kukov   Писал под впечетлением ВИКа ))) вот сто пудов. ...   19.6.2009, 15:13
NUKEer   Да да ВиК + АРВ +РА1 Вот такой микс. Но это лишь н...   19.6.2009, 15:17
Art33   Всем Привет! Вот зарегился и решил немного ожи...   12.8.2010, 0:40
makkes   -Здравствуйте, господа миротворцы, - в дверь лекто...   12.8.2010, 9:31
Kukov   Какой ужос в твоей голове. 0o xD   12.8.2010, 11:32
Antibot   Никогда не видел такой клюквы.   12.8.2010, 11:43
==CJ TPATOC==   Вот это писец, ололо :crazy: Makkes, ты гений.   12.8.2010, 18:15
NBomb   Хочу представить свой мини-рассказ. Скрипнула две...   12.8.2010, 20:59
makkes   Ещё немного клюковки Итак, во второй лекции мы по...   27.7.2011, 11:23

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:08
Rambler's Top100 CNC Top 101